Гость
Статьи
Беременность в 21 год

Беременность в 21 год

Мне 21 год, недавно была операции по удалению кисты яичника.
Одни врачи говорят что нужно забеременеть, другие творят не нужно.
У кого была похожая ситуация? Дайте совет. Запуталась.
С мужем уже готовы к детям, планируем покупку квартиры.
Но не рано ли в 21 год рожать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужой опыт те никак не поможет

Гость
#2

В зависимости от ситуации. Одна моя знакомая забеременела в 18: построила карьеру, купили с мужем квартиру (ровесник, работает в РЖД), ведёт относительно популярный блог, ходит на фотосессии, много друзей - короче, хорошо всё сложилось, их сыну уже пять. Другая родила в 19: квартиры своей нет, денег нет, друзей нет - живут, надеясь на пособия, а их ребёнку почти три. У другой знакомой в 30 ребёнок четырёх лет и ничего больше (как во втором примере), зато за вторым собралась.
Зависит от ситуации.

Гость
#3

Если вы задаёте такой вопрос значит рано!

Гость
#4

Сколько людей, столько и мнений

Гость
#5

Вам не рано рожать. Самый средний возраст рождения первого ребëнка 20-25 лет

Гость
#6

врачи должны были сказать. что тебе гормонотерапию надо пройти, период.когда мчник берет функции удаленного крайне нестабилен, от этого потом миомы вырастают. И тот редкий случай, когда прием ОК обоснован, что бы заменить свой сумашедший гормональный фон на искусственный. Если не сказали, га... вно такие врачи

Гость
#7
Гость

Вам не рано рожать. Самый средний возраст рождения первого ребëнка 20-25 лет

БРЕД... даже сама фраза "самый средний возраст" это ахинея.

Марина
#8
Гость

врачи должны были сказать. что тебе гормонотерапию надо пройти, период.когда мчник берет функции удаленного крайне нестабилен, от этого потом миомы вырастают. И тот редкий случай, когда прием ОК обоснован, что бы заменить свой сумашедший гормональный фон на искусственный. Если не сказали, га... вно такие врачи

А вы читать умеете? Человеку удалили кисту яичника, а не сам яичник!

Гость
#9

А если у тебя после родов опять киста вырастет?
Вот будет прикол))
Получится, что ты порола пысю напрасно😁

Гость
#10
Гость

Чужой опыт те никак не поможет
Мозг включи, замужняя, блин, дура

Это вы *** или ***. Ситуация действительно сложная. И здесь лучше положиться на опыт других. Многие не могут забеременеть потом вообще ! После вот таких операций! Мне тогда никто не сказал об этом, пошла по здоровью! Итог: мне 48 и я не могу иметь детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А если у тебя после родов опять киста вырастет?
Вот будет прикол))
Получится, что ты порола пысю напрасно😁

Вопрос не только в этом! А сможет ли она потом вообще родить после операции! А если вы «роды» считаете поркой «пыси», хочется, чтобы у таких детей вообще не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: