Гость
Статьи
Беременность 21 год. …

Беременность 21 год. Надоедливые вопросы.

Беременность в 21 год, считается нормой или все же рано? Надоедают люди, которые на зная меня лезут в мою жизнь и задают глупые вопросы. Я молодо выгляжу и поэтому на меня часто бросают взгляды, про какое-то особое отношение вообще не говорю,конечно я не больная и т.д. но можно хотя бы не толкать меня в общественном транспорте(я не больших размеров, просто бабулям вечно мало места). И так мне 21 год, я замужем уже 2-й год, беременность первая, запланированная и желанная(не получалось 7 месяцев), квартира есть, муж хорошо зарабатывает, я работаю(особого отношения не прошу,беременность не болезнь, работаю в том же темпе) и все у нас отлично. Но ох уж эти врачи и просто посторонние люди, ну что во мне сейчас такого супер интересного, лучше бы со своей жизнью разобрались, а отвечать каждой бабуле, что я не маме в подоле принесу, надоело. Хоть мешок на себя вешай. Как справиться с негативом исходящим от общества? Накипело!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ololo
#1

У вас повышенное ЧСВ.

Гость
#2

всем пофиг на тебя, твое пузо и твою семью. у общества свои проблемы и заботы и никто даже не думал о тебе думать. вот уж самомнение выше крыши

Гость
#3

Вам кажется что на вас смотрят,действительно всем пофиг,своих проблем хватает

Света
#4

Прям смех - кому надо специально вас толкать в транспорте?
Муж, говорите, хорошо зарабатывает - а че ж он тогда вам денег хотя бы на такси жалеет, я уж не говорю о покупке вам машины?
Бедный ребенок, он уже щас испытывает стресс от неадекватной мамаши.

Гость
#5

Девушка, вы старайтесь быть спокойной и счастливой, у вас же будет малыш ,а на всех остальных и их мнение и т.д плевать !!! Я сама мамой стала впервые в 21 год ,отличный возраст !!! У вас все хорошо

Гость
#6

У меня жена, когда рожала второго (в 35, первого в 21), то с ней в палате лежала девочка 20 лет, родившая уже второго... - абсолютно взрослый ответственный человек, глупыми вопросами подросткового уровня не задаётся.

Гость
#7

Ну молодец, что в 21 год выглядишь молодо. Прямо даже не знаю, как тебе это удалось.

Лена
#8

Я на 16 выгляжу и 2 детей. Толкались - было дело, просто народ такой, хамоватый и невнимательный. Но вопросы личного характера о "подоле" никто не задавал. Где вы таких бабок находит, вопрос. А врачи интересуются - так это их обязанность.
Правда, коллеги (старше меня на 20 лет) постоянно спрашивали, работает ли муж или студент (какой нафиг студент, если мне 26 тогда было, а ему 31), живём ли у него или у меня (очень удивлялись, когда слышали, что у него).
Чего так...
А вам, автор, советую быть спокойнее и ходить пешочком или на такси ездить, раз вы обеспеченные. Не нервничайте!

Гость
#9

Не нужны вы никому с вашей беременностью. А вот нервы вам подлечить надо.

Гость
#10

Автор, общество как печально, всегда пребывает в обсуждение. .Взять ваш случай и возраст- посчитают рано, в 26 скажут - наконец-то замуж взяли! , в 30 осуждения пойдут-поздно, а про 40 летних-я лучше промолчу.

Гость
#11

Вы не можете изменить окружающий, изменить их отношение к себе. Так что меняйте свое отношение к ним.

Вячеславович
#12

Муж то ребенка xотел ли? Или сама, без согласования с ним, подзалетела

Гость
#13

Да где вы находите-то этот негатив. Всем фиолетово, что у вас, не надумывайте. Гуляйте, воздухом дышите, готовьтесь) дел куча)

Гость
#14
Автор

на меня часто бросают взгляды, про какое-то особое отношение вообще не говорю,конечно

В психиатрии есть такое понятие "бред отношения". Симптом шизофрении. Суть его в том, что все происходящее вокруг человек привязывает к себе и трактует в негативном ключе. Как пример: идет по улице. В окне неподалеку погасили свет. Его мысль "это сигнал мне о том, какой я темный и недалекий". Улавливаете?

Гость
#15

Опять это вездесущее "выгляжу молодо")авторша думает что в 21 год все выглядят на 33, молодость в этом возрасте и детское личико у 90проц..кроме как у шобл..одна она молОдушка малолеточка..у вас обострённое внимание ко всему,гормончики..если что рожала в 20)тонкая и звонкая,никто не пищал в мою сторону.

Гость
#16
Вячеславович

Муж то ребенка xотел ли? Или сама, без согласования с ним, подзалетела

Ну если мы планировали и долго не получалось. Вместе анализы сдавали. Как вы думаете?

Елена
#17

Не знаю, на меня всем ***. Даже хочеться немного советов . Вообще где я живу всем на всех ***.

Гость
#18

Надо правительству такие вещи показывать , и оно ответит : "молодец, вовремя! "

Гость
#19
Гость

Девушка, вы старайтесь быть спокойной и счастливой, у вас же будет малыш ,а на всех остальных и их мнение и т.д плевать !!! Я сама мамой стала впервые в 21 год ,отличный возраст !!! У вас все хорошо

Это уже не девушка , а женщина

Гость
#20
Гость

Автор, общество как печально, всегда пребывает в обсуждение. .Взять ваш случай и возраст- посчитают рано, в 26 скажут - наконец-то замуж взяли! , в 30 осуждения пойдут-поздно, а про 40 летних-я лучше промолчу.

Вот именно, всем не угодить

Гость
#21

Роды и беременность безвозвратно губят женщину. Лучше не рисковать

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем