Гость
Статьи
мне 21 год, я …

мне 21 год, я Беременна

Девченки приветик, судя по постам, много здесь взрослых женщин, от Вас мне и нужен совет, может и помощь.... мне 21 год, я Беременна, с парнем пока что не расписана, так как у него фиктивный брак, придет с рейса тогда и распишемся, но уже и будет малыш на руках, со своей мамой он либо не хочет знакомить, либо он ее на столько боится что та скажет на перекор всему НЕТ! Он грузин, а я азерка, а ( свекровь) хочет грузинку.... он никому не говорит о беременности, даже своему самому близкому и лучшему дру, девочки я в замешательстве, и каждую ночь в слезах от мыслей ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ.. ЧЕГО ОЖИДАТЬ ДАЛЬШЕ.. я люблю его всем сердцем и ни одного мужчину не представляю с собой... безусловно он ТОЖЕ говорит что любит, пыдается для нас все делать... но вопрос с родителями все еще не закрыт...

Лаура
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер Лаура. Вопрос серьезный. Если вы хотите родить здорового ребенка, то в первую очень вам нужно успокоиться и заботиться о своем здоровье!
В вашем вопросе много тем для обсуждения.
1. Как относятся ваши родители к тому что вы беременны? Готовы ли вам помогать с ребенком, если придется?
2. Если (вдруг, это не факт) семья вашего жениха против вашего брака , то есть ли возможность жить независимо от них. (Жилье , деньги и д.р)
3. Какие действия он предпринимает по поводу фиктивного брака?.

Гость
#1

Составляйте план, как будете жить одна, на что жить, кто будет с ребонком если пойдете работать и т.д

Гость
#2

Сложно что-то сказать, менталитет разный. Может, они Вас примут, а может, принципиально нет. Но от ребенка, родного внука вряд ли откажутся. В любом случае, все нормализуется. Любовь у Вас взаимная, и это самое главное. Про то, что не сказал никому, может, так и лучше. Берегите нервы, ребенок все это чувствует, ему нужно меньше волноваться для хорошего здоровья.

Гость
#3

Автор, главное вы, ваш парень и ребенок, поженитесь, если будете жить счастливо, так любые родители смирятся с выбором сына т.к. все родители желают своему ребенку только счастья.

Гость
#4
Гость

Сложно что-то сказать, менталитет разный. Может, они Вас примут, а может, принципиально нет. Но от ребенка, родного внука вряд ли откажутся. В любом случае, все нормализуется. Любовь у Вас взаимная, и это самое главное. Про то, что не сказал никому, может, так и лучше. Берегите нервы, ребенок все это чувствует, ему нужно меньше волноваться для хорошего здоровья.

Вы это щас серьезно? У грузина (!!!) фиктивный брак, а вы тут за "взаимные чувства" распедаливаете? И рейс у него полугодовой, судя по всему, минимум, а то и все 9 месяцев. Никто с ней расписываться не собирается, пусть лучше глаза свои разует пока не поздно и на аборт галопом.

Ирина
#5

Парень не готов жениться. Скорее всего брака не будет. Поживет немного с вами и ребёнком и свалит, будет приходить по воскресеньям. Потом вообще сольётся, потому что вы будете тянуть денег. Это не он такой, это такое окружение. Все будет ему об этом говорить, типо молодой, зачем тебе все это, будет смотреть на других, как молодые живут сами, а к детям ходят по выходным. Это психология такая, вам правильно говорят, готовьте план как растить ребёнка и жить одной. Брак по залету редко кто переживает и пары лет, воспитание не то. Ребёнок это очень тяжелая ноша, чтоб вы знали, и никому вы будете не нужны, ни брату, ни свату, ни соседу, ни парню. Объективно вы не готовы к рождению ребёнка ни морально, ни психологически, ни финансово. У вас бабочки в голове.

Гость
#6
Гость

Вы это щас серьезно? У грузина (!!!) фиктивный брак, а вы тут за "взаимные чувства" распедаливаете? И рейс у него полугодовой, судя по всему, минимум, а то и все 9 месяцев. Никто с ней расписываться не собирается, пусть лучше глаза свои разует пока не поздно и на аборт галопом.

Автору надо подобные вопросы со своими родителями,, родственниками решать, что они советуют. Мы, на форуме, не знаем всех тонкостей жизни этих народов, менталитета.

Гость
#7

А я думала,что по вашим обычая,до свадьбы ни-ни и какая разница какая национальность?Сейчас даже в паспорте не пишут кто вы грузинка или азерка,я даже особой разницы не вижу)

Гость
#8

А менталитет такой: родит ребёнка вне брака и будет там изгоем.

Гость
#9

6. Гость | 20.11.2018, 18:28:58 [3648065768] Автору надо подобные вопросы со своими родителями,, родственниками решать,
.
А вот это не стоит. Родственники-азербайджанцы сочтут Автора опозоренной и бросившей тень на всю семью. В лучшем случае изгонят и сделают парией. В худшем...поступят с ней по закону чести.

Гость
#10

А вообще тема - разводка. Азербайджанская девушка никогда не назовет себя азеркой. Так же как русская не назовет себя руськой или русихой...или как там ещё... уничижительно

Гость
#11
Гость

А вообще тема - разводка. Азербайджанская девушка никогда не назовет себя азеркой. Так же как русская не назовет себя руськой или русихой...или как там ещё... уничижительно

))) Ну какая автор азербайджанка, конечно нет. Придет С рейса - кто так пишет? Явно не азербайджанка и не русская.

Гость
#12
Сузьян Анаида Вараздатовна

Добрый вечер Лаура. Вопрос серьезный. Если вы хотите родить здорового ребенка, то в первую очень вам нужно успокоиться и заботиться о своем здоровье!
В вашем вопросе много тем для обсуждения.
1. Как относятся ваши родители к тому что вы беременны? Готовы ли вам помогать с ребенком, если придется?
2. Если (вдруг, это не факт) семья вашего жениха против вашего брака , то есть ли возможность жить независимо от них. (Жилье , деньги и д.р)
3. Какие действия он предпринимает по поводу фиктивного брака?.

Фиктивный брак никае не влияет на отношения, мы не зависимы от наших семей, сторона моей семьи знает о наших отношениях и моей беременности, мы оба хорошо зарабатываем, и на оборот содержим наших родителей, но вопрос тоит лишь в его родителях, как они восприймут то что я Беременна... учитывая то что уни были не в восторге вообще что я у него есть ... словом в их семье должна быть только ( девушка с грузинской семьи)

Гость
#13
Гость

Составляйте план, как будете жить одна, на что жить, кто будет с ребонком если пойдете работать и т.д

Спасибо, но этого попытабсь не допустить.

Гость
#14
Гость

))) Ну какая автор азербайджанка, конечно нет. Придет С рейса - кто так пишет? Явно не азербайджанка и не русская.

А кто по вашему ? Марсианка??? Или вас удивляет что я Азербайджанка? Вы наверное привыкли видеть скромных, и воспитаных по всем обычаям мусульманок ( азербайджанок) вот только я не из тех... свою жизнь я сама строю, и замуж без спросу меня не так то просто было отдать... я выбрала свой жизненый путь, так же как и вероисповедание... а писала я в этот блок , вопросом к мудрым женщинам, которые дадут совет, а не начнут разбераться в национальности автора, то что я не русская это дела и сути не меняет, если вам это не нравится, просто помалкивайте ибо от вас нет Ничего Путевого....

Гость
#15
Гость

А кто по вашему ? Марсианка??? Или вас удивляет что я Азербайджанка? Вы наверное привыкли видеть скромных, и воспитаных по всем обычаям мусульманок ( азербайджанок) вот только я не из тех... свою жизнь я сама строю, и замуж без спросу меня не так то просто было отдать... я выбрала свой жизненый путь, так же как и вероисповедание... а писала я в этот блок , вопросом к мудрым женщинам, которые дадут совет, а не начнут разбераться в национальности автора, то что я не русская это дела и сути не меняет, если вам это не нравится, просто помалкивайте ибо от вас нет Ничего Путевого....

Какой тут может быть совет, если он женат и боится мамы? Ну, может, и разведется, и родители примут, и поженитесь, кто знает, все возможно

Гость
#16

А может он не Ваш мужчна по судьбе и напрасно надеетесь ?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#17
Гость

А может он не Ваш мужчна по судьбе и напрасно надеетесь ?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо большое, сейчас напишу, надеюсь в ваших отношениях все хорошо 🤗

Гость
#18
Гость

Какой тут может быть совет, если он женат и боится мамы? Ну, может, и разведется, и родители примут, и поженитесь, кто знает, все возможно

Брак фиктивный и за это платят, а мать там женщина суровая, и выростили ее соответсвенно по всей строгости и обычаям, старая закалка... ничего не поделаешь... моя мама современная, даже слишком, по этому с моей стороны все проще..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: