Гость
Статьи
22 Года, беременна …

22 Года, беременна вторым от мужа в возрасте

Опять тема о разнице в возрасте, девочки я в отчаянии!!!! Мне 22 года, мужу исполнилось 55, я обнаружила, что беременна, старшему сыну 4 месяца...как быть? Мужу пока не говорила.

Лизаветка
1 117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема-то?

О_о
#2

а когда первого рожали не думали о разнице? тупость какая-то

глоточек спермы
#3

аборт конечно, дяденька туда сюда и на покой а вам самой тянуть прийдеться, да и тяжело с погодками, говорят еще тяжелее чем с близнецами

Гость
#4

знала мужика такого же возраста, который заделал двоих детей с разницей в 1 год молодой жене, а в это время с любовницами развлекался.

рейтинг у него был: молодая жена и боевые подруги...

Гость
#5

55...м-да.Я бы аборт сделала.Он УЖЕ старик и с каждым годом будет все дряхлее.Детей ВАМ растить-это факт.В 20 лет похоронить себя рядом со старым пердуном.....

Анна
#6

Рожать, 2ой раз быстрее и дети-погодки будут лучшими друзьями. После родов предохраняться.

Гость
#7

Господи,ну о чём девицы,подобные вам,думают? Когда мне было 22,моему ОТЦУ было 45! А тут 55-летний старый пердун!Беее! Дети-это чудесно,сама жду второго.Но вам и одного-то ребёнка на себе тянуть придётся!(если ваш сюпруг не миллионер,конечно)

Гость
#8

да не может такого быть. развлдка

409
#9

да ладно разница в возрасте

как можно ОБНАРУЖИТЬ себя беременной? вы что, не предохранялись?

а первый то желанный ребенок?

Лизаветка
#10

1, поставьте себя на мое место и поймете

Лизаветка
#11

2, когда первого рожали, то были готовы, а тут я в панике, я боюсь что муж не выдержит двух маленьких детей дома

Софья
#12

вот я сегодня об этом думала. по телеку показали мужика, который "родил" в 56 лет. Ну ладно там Табаков или Кончаловский на старости лет рожают - их дети на всю жизнь обеспечены, а тут на что надеются? На хочу сейчас ребенка, а что потом- не важно? По мне, так это довольно безответсвенно. Конечно и с молодыми может что-то случитья, но с молодыми МОЖЕТ случиться, а со старыми СЛУЧИТСЯ.

а с другой стороны- вы же одного и так уже заделали, один или два- большой разницы не будет. только вот муж может не выдержать

Лизаветка
#13

5. нет, он не старик, наоборот, но с характером и долго ли он будет не стариком, я не знаю

Лизаветка
#14

6, Анна, а я с ума не сойду?

Лизаветка
#15

7, ну муж у меня не выглядит старым пердуном. И не миллионер кстати. Речь не об этом

Лизаветка
#16

8, ответьте тогда в теории, вам не сложно а мне полезно. не разводка

Софья
#17

10, я не знаю как Лизаветка, но мне даже мысленно привсей своей богатой фантазии, не поставиить себя на ваше место. Ну не могу я себя представить с мужем старше своего отца и беременнной через 3 месяца после родов

Лизаветка
#18

409, нет, после родов не предохранялись, тк я грудью кормила и месячных не было. Первый да, желанный.

Софья
#19

17, ой, не как Лизаветка (это автор), а как Гость1

Лизаветка
#20

Софья, я не думала, что кормящая может так легко забеременеть

Софья
#21

20, ну вам же не 15 лет. Это же все знают, что кормление не дает противозачаточного эффекта.

Лизаветка
#22

Софья, я не знала. Врач мне сказала, что об ок будем думать, когда Левке месяцев 9 будет. Сегодня она сказала мне, что я феномен раз забеременела так быстро.

Лизаветка
#23

Я от мужа только узнала что забеременеть можно только в середине цикла.

Great White
#24

55 лет, конечно еще для мужика не старость, но детей делать уже не надо, когда растить-то будет? К тому же не понимаю браков с такой огромной разницей в возрасте. Сорри.

Лизаветка
#25

24, ну насчет первого муж очень даже с энтузиазмом, у него родители долгожители, муж рассчитывает уж выпускной точно увидеть! К тому же он счастлив, что парень наконец то ( от прошлого брака две дочки). А насчет разницы--я его полюбила так, что мне плевать на эту разницу стало как и на его седые волосы кстати. Это единственное что в нем может выдать возраст

Great White
#26

Автор, конечно, маленькие дети в доме для мужчины возраста вашего мужа, совсем не подарок. Скажите честно, а что побудило выходить замуж за 55-летнего мужчину, если не финансовая сторона дела? И вы хоть в курсе, что процент того, что вы в ближайшем будущем останетесь одна с двумя детьми на руках в вашем случае очень высок? В России мужчины умирают рано.

Лизаветка
#27

26, любовь. Когда я вышла за него, он был 53летним мужчиной. На моих примерах женщины рано, а мужчины как раз живут долго(ттт)

Лизаветка
#28

и сейчас я его стала еще больше любить, чем когда первый раз увидела, он фантастический человек, с невероятным шармом, характером. И он сделал меня счастливой. Только вот то что сейчас в планы не входило

Great White
#29

Автор, когда вам будет годков так 36, и вы будете цветущей женщиной, вашему мужу будет 70. Вас это совсем не на какие размышления не наводит? : ))))

Great White
#30

Шарм и характер все конечно это хорошо. Но почему вы не просчитали свое будущее???

409
#31

Автор, ну вы даете, как с другой планеты. кормление - абсолютно не значит что забеременнеть нельзя.

а финансово то вы потянете? 2е детей одногодок будет + еще алименты на двоих предыд. детей. да и вы работать долго навернео не сможете...

Лизаветка
#32

если он будет выглядеть также как его отец или мой дедушка, я более чем согласна. В любом случае жить надо сейчас. А не размышлять напередку

Лизаветка
#33

потому что его нельзя просчитать. Меня устраивает мое настоящее

Лизаветка
#34

409, алиментов он не платит. А так потянем я думаю, голодать не будем точно. Но баловать его как старшего не получится конечно

Лизаветка
#35

а про кормление, много где пишут, что пока кормишь и нет месячных--нельзя забеременеть. Муж тоже самое говорил и врач тоже

Лизаветка
#36

ладно, я спать, а то меня уже заждались и вставать рано завтра, буду все выходные думать что делать теперь

Зайка
#37

Автор, Вы не феномен, а маленькая дурешка. )) не обижайтесь! с мамой-мужем посоветуйтесь. может все будет хорошо.

Great White
#38

Автор, что за детство в коротеньких штанишках? : ))) Жить, конечно, нужно сейчас, но будущее планировать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Лизаветка
#39

Зайка, с мамой я посоветоваться не могу, а мужу пока не хочу говорить, у него хватает забот. С подругами попробую завтра созвониться

Great White
#40

Автор, а что думать-то? Куда вам второй ребенок?

Лизаветка
#41

38, бессмысленно. Все равно все получается вопреки планам и одни расстройства, лучше плыть по течению

Great White
#42

Галопом к гинекологу, пока не поздно.

Лизаветка
#43

аборт сделать я боюсь. И жалко ребенка...

Лизаветка
#44

я была у нее как раз сегодня, у нее и узнала про беременность

Great White
#45

Может эта ветка разводка? : ))) Автор, вы хоть в России живете?

Зайка
#46

39, НЕ НАДО подруг! у них своя жизнь, у Вас - своя. Только Вы знаете и чувствуете как стоит поступить. Забудьте про подруг, они может еще позлорадствуют. это очень интимное - беременность. подождите немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Great White
#47

Беременность на каком сроке?

Аннушка
#48

13, сойдете! Мы с сестрой погодки - в детстве воевали не на жизнь, а насмерть!

Лизаветка
#49

да, в России. Если вы считаете что это разводка, давайте советы в теории, я не могу вас заставить мне верить

Лизаветка
#50

зайка, подруги мне очень близки, ближе родственников, они всю мою прошлую беременность были рядом, я даже хотела одну на роды взять, так что они злорадствовать не будут, проблема в том, что я не очень хочу им по телефону говорить такую вещь