Гость
Статьи
Болит поясница, срок 3 …

Болит поясница, срок 3 недели

Беременность почти 4 недели
Начале болеть поясница ещё до того как узнала о беременности, даже не делала тест, потому что боль была как перед месячными. И вот уже две неделе ноет поясница. Девочки, подскажите нормально ли это на таком маленьком сроке? Очень переживаю.
Болит примерно так же как и перед месячными всегда болела, #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Это гормоны. Не парься. Спина и забивается, я закидывался ингибиторами ароматазы. Но тибе низя, сорри :)

#2

У меня щас 4-5 недель, тоже самое. Ноет прям.

#3
Malvina

У меня щас 4-5 недель, тоже самое. Ноет прям.

У меня начала ныть примерно за 3 дня до предполагаемых месячных. Ну, как обычно перед месячными у меня ноет. Я даже тест до последнего не делала. Думала что если поясница ноет, значит на днях месячные.
Но, вот узнала что беременна и до сих пор ноет, иногда прям сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Анастасия

У меня начала ныть примерно за 3 дня до предполагаемых месячных. Ну, как обычно перед месячными у меня ноет. Я даже тест до последнего не делала. Думала что если поясница ноет, значит на днях месячные.
Но, вот узнала что беременна и до сих пор ноет, иногда прям сильно

Я читала, что это нормально, организм перестраивается и поэтому. Но лучше конечно сходить к врачу и у него спросить. Потому что советовать можно, что угодно, а он хотя бы посмотрит и скажет. Темболее более компитентны в данном вопросе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: