Гость
Статьи
Не предохраняемся и не …

Не предохраняемся и не беременна

Девочки такой вопрос год занимаемся сексом не предохраняясь совершенно. Секс каждый день , через день, в день по два раза. Оканчивает на меня. Иногда в меня (месячные 9-14 числа, если заканчивает внутрь то примерно за три дня до начала и так же после )
Бывает не вынимает в друге. Дни
Целенаправленно детей не делаем
Но задумались почему я по прежнему не беременна
К доктору не ходила но уже переживаю
Некоторые раз два не успела девственности лишиться и уже беременна
Стоит ли напрягаться ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все время же в вас. Чего париться тогда?

Тыры-пыры
#2

Мы вот тоже три месяца не предохранялись а потом у меня проблемы выявились...но мы как бы хотели беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

9 лет половой жизни предохранялись обычным прерыванием акта, ни разу не беременела. Когда перестали предохраняться, на 9-ю попытку забеременела. Но мне 29, поэтому может в силу возраста какое-то время не получалось. Перед планированием сходила проверилась, все было в порядке, хотя последний раз была у Г в 17 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: