Гость
Статьи
простуда на 8 неделе …

простуда на 8 неделе беременности

простудилась на 8 неделе. Насколько опасно? Очень переживаю за малыша. #беременность #простуда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

все рекомендации должен врач давать, ну а пока народными средствами лечитесь, поменьше всякой химии медицинской. Но я знаю одну беременную, ей при простуде даже антибиотики врач выписывал, у нее сильный кашель был. так что пусть лучше вам врач назначение выпишет. Надейтесь, что с вашим малышом будет все в порядке, поправляйтесь!!

Гость
#2

Ни насколько. Гуляй больше. Дитю свеж возд нужен, а не нытье твое

Гость
#3

всё будет хорошо, не повлият. болела не единожды за беременности, дети здоровые

Гость
#4

Не переживайте, больше пейте, используйте для лечения простые народные способы. По необходимости к врачу обратитесь, который вам подскажет какие таблетки можно принимать, чтобы на будущее уде знать заранее. Я во время беременности тоже болела, ничего страшного, все обошлось. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Виктория
#5

Очень многие болеют в первом триместре. Это ничего страшного. Я несколько раз болела ОРВИ на ранних сроках, дочка родилась здоровая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Поздравляю с беременностью! Малышу ничего не грозит, он надежно защищен в утробе! Многие болеют в беременность, не переживайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: