Гость
Статьи
Имплантация ли это ?

Имплантация ли это ?

Девочки всем привет

Сегодня вроде как 6 ДПО,в течение дня то слева ,то справа в Я. такие чувствительные покалывания,и вот я хотела бы узнать ,может ли так проявляться прикрепление эмбриона? Вы как-то чувствовали имплантацию?
в прошлом месяце было бхб,но если не ошибаюсь такие покалывание тоже были.
До месячных 9 дней вроде как ,дождусь задержки и буду теститься. В прошлый раз результат был за три дня до месячных.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

В том месяце тоже покалывало думала да, все. И задержка была 7 дней, хотя никогда не было. И в итоге тесты отрицательные. Мне кажется когда ждешь это самовнушение. В этом месяце все получилось с мужем, никаких признаков вообще не было, просто сделала тест чувствительный за 5 дней до М, показалось 2 жирных, после сдала хгч чтобы подтвердить. Поэтому что могу сказать, щас 4-5 недели, ед что сегодня начало грудь тянуть и все. Никаких больше ощущений не было.

#2
Malvina

В том месяце тоже покалывало думала да, все. И задержка была 7 дней, хотя никогда не было. И в итоге тесты отрицательные. Мне кажется когда ждешь это самовнушение. В этом месяце все получилось с мужем, никаких признаков вообще не было, просто сделала тест чувствительный за 5 дней до М, показалось 2 жирных, после сдала хгч чтобы подтвердить. Поэтому что могу сказать, щас 4-5 недели, ед что сегодня начало грудь тянуть и все. Никаких больше ощущений не было.

А у меня сегодня появилось какое-то странное чувство тошноты ,было что-то похожее в прошлом цикле ,когда оказалась бхб ,вот и не знаю получилось ли

#3

Я имплантацию чувствовала. Мне стало дурно в закрытом помещении, хотя ничего такого раньше не случалось. Подумала - странно, но не связала это с беременностью, через несколько дней начали появляться другие признаки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Нюра

А у меня сегодня появилось какое-то странное чувство тошноты ,было что-то похожее в прошлом цикле ,когда оказалась бхб ,вот и не знаю получилось ли

Ждите задержку и делайте тест. Так сложно гадать. Может просто тошнить когда не беременность, так и наоборот. Если не терпится, сделайте тест раньше. Я сделала за 5 дней до М уже показалось, покупала чувствительный фраутест. Показал сразу же.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: