Гость
Статьи
Ни одной беременности …

Ни одной беременности в 35 лет

Вы таких знаете ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. А что вас смущает?

Гость
#2

Мне 39 не было ни одной беременности, на бесплодие не проверялась, так как детей не хотела никогда, к тому же оно было у мужа по причине диабета. Сейчас я вдова, полгода есть любовник, практикукм ппа, беременности нет, видимо, феромльность низкая все-таки

#3

Да

Гость
#4
Гость

Мне 39 не было ни одной беременности, на бесплодие не проверялась, так как детей не хотела никогда, к тому же оно было у мужа по причине диабета. Сейчас я вдова, полгода есть любовник, практикукм ппа, беременности нет, видимо, феромльность низкая все-таки

Забеременеть еще можете)

Гость
#5

Я такая. Предохраняюсь с юности.

Чайлдфри
#6

Ну мне 38 и я меня так

Ася
#7

Таких много, а в чем проблема?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8

Да полно таких среди знакомых.
И нынешняя руководительница (38 лет) и предыдущая (40 лет)
Да и среди публичных людей полно : Бузова, Рудова, Самбурская, Варнава, Семенович , Ходченкова, Ёлка... А если взять голливудских, то вообще ))))