Гость
Статьи
Беспрерывная боль в …

Беспрерывная боль в беременности

Беременность вторая, 37-38 недели
В субботу с утра у меня очень сильно болела нога, потом постепенно к нему присоединился спина и вот позже живот тоже начал болет. Боль была такой невыносимой я думала сразу рожу. Приехали в больницу меня осмотрели говорят матка закрыта, и не понимают почему такие боли. Вот два дня считай псп сдала, но вчера оба раза были плохими, кровь взяли, мне обезболивающие укол сделали. Еще и кашель кстати у меня присутствуетсильный, а врач непонятно ничего толком не объясняет, говорит предвестники наверное. Я не понимаю что со мной будет.
Может кто-то лучше знает.
До этого я 2 раза лежала в больнице с угрозой преждевременных родов #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно организм начинает готовится к родам,главное,чтобы у ребёнка всё было в порядке с сердцебиением.

Гость
#2

Наверное, нерв зажало вам какой-нибудь от сюда и боли. Там же все не хило расширяется.

Гость
#3
Гость

Возможно организм начинает готовится к родам,главное,чтобы у ребёнка всё было в порядке с сердцебиением.

Сегодня должна псп проходит, в интернете искала и не нашла чтобы говорили про беспрерывную боль, если бы не укол я бы не знала что было бы со мной. Поэтому тут спросила еще врач у нас здесь такая нечего толком не объясняет. Не понимаю что будет, у меня кашель сильный бывает дышать тяжело иногда мылыш очень активно двигается. Модет ему воздуха не хватает?

Гость
#4
Гость

Сегодня должна псп проходит, в интернете искала и не нашла чтобы говорили про беспрерывную боль, если бы не укол я бы не знала что было бы со мной. Поэтому тут спросила еще врач у нас здесь такая нечего толком не объясняет. Не понимаю что будет, у меня кашель сильный бывает дышать тяжело иногда мылыш очень активно двигается. Модет ему воздуха не хватает?

Гипоксия обычно у курящих бывает и когда плохой кровоток в пуповине.Вас же проверяли?

Гость
#5

Главное чтобы за ребёнком следили,чтобы чуть что делали кесарево .
Защемило вас наверное

Гость
#7
Гость

Гипоксия обычно у курящих бывает и когда плохой кровоток в пуповине.Вас же проверяли?

Ну я в жизни не разу не курила. Пока не понятно, врач тоже не понятная ничего толком не говорит пришла осмотрела живот спрашивала что со мной она говорит это предродовой схватки. Ну я же говорю беспрерывная и ничего толком не говорила и ушла в другую палату. Может это еще и от кашля, уф я иак хочу родить бычтрее да хоть кесарево тут лежишь а может реьенку вредит. Не знаю что будет со мной

Гость
#9
Гость

Главное чтобы за ребёнком следили,чтобы чуть что делали кесарево .
Защемило вас наверное

Еще вчера когда кашляла, ест же седаличная нервь вот на нем так сильно отдает боль когда лежишь на левой боке. А когда на правой спина болит ну кашель. Еще и нога тоже бесперерывно правая болит

Гость
#11
Гость

Еще вчера когда кашляла, ест же седаличная нервь вот на нем так сильно отдает боль когда лежишь на левой боке. А когда на правой спина болит ну кашель. Еще и нога тоже бесперерывно правая болит

Вам надо спать на ортопедическом матрасе,чтобы мышцы были расслаблены и ничего не зажимало.От постели много зависит.

Гость
#13
Гость

Еще вчера когда кашляла, ест же седаличная нервь вот на нем так сильно отдает боль когда лежишь на левой боке. А когда на правой спина болит ну кашель. Еще и нога тоже бесперерывно правая болит

Скорее всего он и есть.
Понимаю вас, боль ужасная. У меня от серьезного спорта, при начале месячных были были похожие ощущения: нога, поясница, живот, еще от невыносимой боли начинался кашель с тошнотой.

Мне помог массаж и снижение физ нагрузки. Массаж очень рекомендую, хотя бы шейной зоны, если поясницу нельзя в вашем положении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Скорее всего он и есть.
Понимаю вас, боль ужасная. У меня от серьезного спорта, при начале месячных были были похожие ощущения: нога, поясница, живот, еще от невыносимой боли начинался кашель с тошнотой.

Мне помог массаж и снижение физ нагрузки. Массаж очень рекомендую, хотя бы шейной зоны, если поясницу нельзя в вашем положении.

Так-то у самой тоже месячные все болит но этот боль с ним не сравнится. Жду что скажут, а скажут ли вообще не понимаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: