Гость
Статьи
Головная боль. …

Головная боль. Беременность

28 недель беременности, второй день болит голова отдаёт в левый висок, давление в норме, к врачу ходила положила на дневной стационар, прокапали не помогло, от чего эта боль врач сказать не может, у меня паника. девочки что может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай, теперь так всю жизнь будет

Гость
#2

М.б внутричерепное давление?

Гость
#3

Скорее всего, живот растет, органы смещается и спину защемляет, а от спины и головы может болеть. Тут только терпеть до родов, такое не редкость, в положении лежа на боку должно быть полегче, если меньше вставать. Да скорее всего, вам до родов из стационара и не выпустят. Сочувствую, но тут ничего не поделать, терпения, как родите - моментально отпустит.

Гость
#4

И если у вас таки дневной стационар- напрашивайтесь на полный стационар до родов. И лежать, вставать только до туалета-душа или поесть. Недель 10-12 придется как-то перетерпеть. Такое не редкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avo
#5

болел сильно висок с 20 по 24 неделю при нормальном давлении, потом само прошло.