Гость
Статьи
Хгч104 были выделения

Хгч104 были выделения

Всем здравствуйте, девочки помогите пожалуйста. Задержка 3 дня . На первый день сделала тест 2 шт оба показали вторую бледную полоску , сходила взяла тест который показывает недели показал 1-2 недели . И в этот же день пошли розовые выделения . Был выходной врачи не работаю. Вчера на второй день задержки попала к Г утром уже были красные выделения , посмотрела она меня на кресле и сделала валинальное узи . Сказала беременности пока не видит , прописала транексам и дюфастон . И сказала сдать ХГЧ . Сдала вчера вечером пришёл результат 104.99 . Кровенные выделения вроде прекратились идут какие то розовые но мало . Утром сегодня была на приеме , она сказала хгч ни о чем маленький . Пей транексам и дюфастон придёшь через неделю … очень переживаю помоги успокоить свои внутренние переживания . 104 это мало ? Это говорит о беременности ? И если она не увидела беременность что это значит ? Выкидышь? Или просто маленький ещё срок ? Почему была кровь . Болеть ни чего не болит .

19 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

я думал, про Х-101/Х-102, а тут опять одна мерзость про выделения

#2

Хгч если больше 5 значит беременность есть. Введите в интернете расшифровка хгч и если вы сдавали где результат там обычно есть таблица с пояснениями. По факту беременность есть если судить по хгч, но вот что такие выделения не нормально, у вас может быть выкидыш, срочно к врачу, если бесплатный не может, то платно. С такими выделениями я бы бегом бежала, а не тут сидела писала.

Гость
#3

Соглашусь с комментарием выше. Подобные выделения во время беременности не норма, срочно к врачу

#4
Malvina

Хгч если больше 5 значит беременность есть. Введите в интернете расшифровка хгч и если вы сдавали где результат там обычно есть таблица с пояснениями. По факту беременность есть если судить по хгч, но вот что такие выделения не нормально, у вас может быть выкидыш, срочно к врачу, если бесплатный не может, то платно. С такими выделениями я бы бегом бежала, а не тут сидела писала.

Я была и вчера и с сегодня у врача … сказала придти через неделю … пить тренексам и дюфастон … перед приемом сдать ещё раз хгч

#5
Гость

Соглашусь с комментарием выше. Подобные выделения во время беременности не норма, срочно к врачу

Я была и вчера и сегодня .

Гость
#6
Elenhik26

Я была и вчера и сегодня .

ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ! Эти выделения не норма и чаще всего признак «выкидыша». Чем быстрее установят факт кровотечения, тем будет лучше для вас, о сохранении беременности уже наверное можно и не говорить, вы уже затянули

#7
Гость

ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ! Эти выделения не норма и чаще всего признак «выкидыша». Чем быстрее установят факт кровотечения, тем будет лучше для вас, о сохранении беременности уже наверное можно и не говорить, вы уже затянули

А в чем я затянула ??? Кровяные выделения пошли по сути вчера утром в 8:25 я уже была у врача . У меня ни чего не болит . На данный момент ни каких выделений нет . Болей нет .

#8
Гость

ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ! Эти выделения не норма и чаще всего признак «выкидыша». Чем быстрее установят факт кровотечения, тем будет лучше для вас, о сохранении беременности уже наверное можно и не говорить, вы уже затянули

Врач сказал на данный момент беременности не вижу . Сказала пить транексам и дюфастон. И сдать хгч.Это вчера. Сегодня пришла с готовым результатом на хгч 104.99 она сказала мало ни о чем . Сказала придти через неделю перед этим сдать на хгч и на приём к ней . Пить 5 дней транексам . Дюфастон пить пока она не скажет отменять .

#9
Гость

ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ! Эти выделения не норма и чаще всего признак «выкидыша». Чем быстрее установят факт кровотечения, тем будет лучше для вас, о сохранении беременности уже наверное можно и не говорить, вы уже затянули

Согласна. Лучше к другому врачу. Что значит через неделю. А если вы беременны и у вас выкидыш допустим, вас могут по скорой отвезти срочно. У меня так у девушки было на работе, ей стало плохо, у нее был выкидыш на маленьком сроке таком же. Это не шутки. А может быть и замершая после этого, что тоже не есть хорошо, тогда делать чистку. Дай любого чтобы все хорошо было. Но лучше к другому сходить, мало ли что. Чтобы вам же хуже не было и никаких последствий для вас же.

#10
Malvina

Согласна. Лучше к другому врачу. Что значит через неделю. А если вы беременны и у вас выкидыш допустим, вас могут по скорой отвезти срочно. У меня так у девушки было на работе, ей стало плохо, у нее был выкидыш на маленьком сроке таком же. Это не шутки. А может быть и замершая после этого, что тоже не есть хорошо, тогда делать чистку. Дай любого чтобы все хорошо было. Но лучше к другому сходить, мало ли что. Чтобы вам же хуже не было и никаких последствий для вас же.

Другого нет даже но близости , в платной тоже принимает она . Подскажите пожалуйста болей то нету и не было … сейчас ни каких выделений нет . Что это может быть

Гость
#11

Либо бхб либо угроза на раннем сроке.
Хгч сдать ещё пару раз, смотреть в динамике, будет прирост - значит беременность развивается

Гость
#12
Гость

ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ! Эти выделения не норма и чаще всего признак «выкидыша». Чем быстрее установят факт кровотечения, тем будет лучше для вас, о сохранении беременности уже наверное можно и не говорить, вы уже затянули

А чем ей врач поможет, если беременность 1-2 недели? Это слишком малый срок. До 5 недель не сохраняют беременность. Поддержу которую возможно на данном сроке использовать ей назначили: транексам и дюф, другого ничего не сделать сейчас.

Гость
#13
Elenhik26

Другого нет даже но близости , в платной тоже принимает она . Подскажите пожалуйста болей то нету и не было … сейчас ни каких выделений нет . Что это может быть

Автор, самое главное вам надо успокоиться.
Срок и правда слишком мал, тут либо повезет либо нет. Почитайте что такое биохимическая беременность. Либо у вас именно она, либо угроза была. Но никто и ничего сейчас одномоментно вам не скажет. Сдайте хгч через два дня, потом еще через два дня. Если будет удваиваться, то спокойно ждите УЗИ и пейте Дюфастон.
Если хгч будет падать то идите на УЗИ, если не вб и не зб, то значит просто беременность сорвалась не начавшись толком, увы, такое бывает.
Во всем цивилизованном мире на сроке 1-2 недели даже препараты не назначают для поддержки, тк считается что если организм отторгает сразу же плод то так и нужно, сохранять есть смысл уже после 5 недель беременности
Все что врач имеет в арсенале вам назначили. При болях присоединяют ношпу или папаверин, но у вас их нет.
Соблюдайте рекомендации и смотрите хгч в динамике

#14
Гость

А чем ей врач поможет, если беременность 1-2 недели? Это слишком малый срок. До 5 недель не сохраняют беременность. Поддержу которую возможно на данном сроке использовать ей назначили: транексам и дюф, другого ничего не сделать сейчас.

Спасибо что хоть вы услышали , я была у врача . Все что она мне сказала я написала . Я вот думаю завтра сдать хгч посмотреть был прирост или нет , и думаю что будет понятно случился выкидышь мои все же просто не большие выделения . Я же правильно понимаю что если был выкидышь хгч не будет рости а на оборот снижаться должен ??? Так ведь ?? Сейчас на данный момент ни каких выделений нет .

#15
Elenhik26

Спасибо что хоть вы услышали , я была у врача . Все что она мне сказала я написала . Я вот думаю завтра сдать хгч посмотреть был прирост или нет , и думаю что будет понятно случился выкидышь мои все же просто не большие выделения . Я же правильно понимаю что если был выкидышь хгч не будет рости а на оборот снижаться должен ??? Так ведь ?? Сейчас на данный момент ни каких выделений нет .

Да, почти не будет

#16
Malvina

Да, почти не будет

Спасибо большое за ответ .

Гость
#17
Elenhik26

Спасибо что хоть вы услышали , я была у врача . Все что она мне сказала я написала . Я вот думаю завтра сдать хгч посмотреть был прирост или нет , и думаю что будет понятно случился выкидышь мои все же просто не большие выделения . Я же правильно понимаю что если был выкидышь хгч не будет рости а на оборот снижаться должен ??? Так ведь ?? Сейчас на данный момент ни каких выделений нет .

При маточной развивающейся беременности хгч удваивается каждые два дня.
При срыве беременности или замершей он не растет, значение падает до минимальных значений (1-5)
При внематочной прирост очень маленький, медленный

#18
Гость

При маточной развивающейся беременности хгч удваивается каждые два дня.
При срыве беременности или замершей он не растет, значение падает до минимальных значений (1-5)
При внематочной прирост очень маленький, медленный

Спасибо большое за ответ . Завтра утром пойду задавать . Вечером будет результат , очень надеюсь что все будет хорошо , что показатель хгч вырастет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

При маточной развивающейся беременности хгч удваивается каждые два дня.
При срыве беременности или замершей он не растет, значение падает до минимальных значений (1-5)
При внематочной прирост очень маленький, медленный

Здравствуйте, можно я у вас спрошу . Вы мне вчера тут отвечали по моей теме . Сегодня утром сдала хгч ещё раз на 12.12 было 104.99 на 14.12 201.32 . Значит все хорошо ??? Да ??? Ни чего не болит …кровяных выделений больше не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: