Гость
Статьи
после приема женале …

после приема женале боли внизу живота

Здравствуйте, был НПА 4.12.2022, через 18 часов после ПА выпила женале. с того дня, как выпила женале сильно болит низ живота. месячные должны были начаться 8.12, но их нет. очень боюсь, что наступит беременность. подскажите, возможна ли беременность в моем случае?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно было бы уточнить как долго вы их принимаете или это вовсе ваша 1 таблетка противозачаточных. В случае со 2 вариантом беременность может наступить, но назревает вопрос, читаете ли вы инструкцию к препаратам, которые собираетесь пить.

Гость
#2
Гость

Для начала нужно было бы уточнить как долго вы их принимаете или это вовсе ваша 1 таблетка противозачаточных. В случае со 2 вариантом беременность может наступить, но назревает вопрос, читаете ли вы инструкцию к препаратам, которые собираетесь пить.

это моя первая таблетка и это не противозачаточные, а средство экстренной контрацепции. я читала, что у некоторых, несмотря на то что приняли таблетку наступает беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#3

Не бойтесь, жeнале не подводит, по крайней мере меня выручала несколько раз и проблем не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: