Гость
Статьи
Кто беременел во время …

Кто беременел во время приема противозачаточных?

Девушки, кто беременел во время приема противозачаточных, как вы узнали? #беременность

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

я, задержка случилась, делала тесты, тесты отрицательные были. Пошла к врачу, сдавала анализы. Подтвердилась беременность

Аноним
#2
Анна Попытаева-Семавина

я, задержка случилась, делала тесты, тесты отрицательные были. Пошла к врачу, сдавала анализы. Подтвердилась беременность

А таблетки во время все пили? Из-за чего так вышло? Как беременность прошла в итоге?никак не повлияло на ребёнка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Аноним

А таблетки во время все пили? Из-за чего так вышло? Как беременность прошла в итоге?никак не повлияло на ребёнка?

Да, по инструкции. Возможно, неправильно подобранные, не знаю. Дочка родилась. На днях 25 лет ей. Все норм

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: