Гость
Статьи
Кто беременел во время …

Кто беременел во время приема ОК? (для статистики)

Я не беременна и никаких коварных планов нет, сама принимаю ОК давно, никаких прецедентов не было. Но знаю, что такие случаи бывают, расскажите были ли у кого-нибудь подобные ситуации и если да, то почему? Бы забыли принять, принимали какое-то другое лекарство и тд. Хочу просто узнать насколько такое возможно. Спасибо. Прошу не писать, что принимать ОК вредно и тд, вопрос не в этом.

James_Blonde
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая беременела, оказалось в том месяце принимала таблетку от головной боли, а все таблетки ОК принимала вовремя, без пропусков.

Гость
#2

У меня в окружении таблетки пью я сама и пять подруг. Все уже более пяти лет. Никто не намеренно не беременел.

Лилит
#3

Что так ОК?

James_Blonde
#4
Гость

Знакомая беременела, оказалось в том месяце принимала таблетку от головной боли, а все таблетки ОК принимала вовремя, без пропусков.

анальгетик? странно, знаю, что пиницилин может влиять, и то как-то раз гинеколога спросила, он мне сказал, что теоретически да, но на практике редко

James_Blonde
#5
Лилит

Что так ОК?

оральные контрацептивы

Гость
#6

На самом деле сейчас участились случаи беременности на новомодных Джес. Там низкое содержание гормона и не всем это подходит, а гинекологи всем подряд его выписывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Новинет без пропусков в одно и тоже время, дохаживаю 9 месяц. Круто, че)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: