Гость
Статьи
Беременна от парня …

Беременна от парня лучшей подруги

Можете называть меня хоть как, знаю херово поступаю. Короче, есть подруга у меня одна единственная, у неё есть парень, мы с ним спим, началась задержка у меня, тест две показал, подруге сказала что от парня с работы, думаю делать аборт, что посоветуете?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочешь ребёнка, то делай аборт но там вроде что-то может с маткой случиться и то это редко происходит, если хочешь родить но не можешь растить то можешь отдать в дет дом.

[чай со вкусом отчаяния]
#2

Фу и после этого ты ее называешь подругой.

Гость
#3

Рожайте, если вас осеменил неплохой генофонд

Гость
#4

Парень то знает. Надо его хотя бы в известность поставить, а то хорошо пристроился, с двумя крутит одновременно, а ответственности никакой.

#5

одна единственная подруга, а вы спите с ее парнем еще и забеременели. во-первых скажите об этом парню, я думаю он вас сразу сольет. а во-вторых признайтесь "подруге" пусть знает кто ее окружает.

Гость
#6

КАк Вы это у себя в голове то укладываете?! Парню тоже привет передавайте!

Anonim
#8

Ну во первых сказать ему, как он вообще отреагирует на это, может у него чувства есть к тебе какие то, а к своей остыл и боится сказать, либо мед аборт делай, его делают до 6 недель, от медикаментозного аборта тебе ниче не будет, так же потом сможишь забеременеть, от выскабливания обычно проблемы появляются, от такого оч маленький процент, почитай в интернете за это, ребёнок да эт счастье, но тебе это щас самой нужно? На ребёнка надо большие деньги, и плюс потом найти мужа сложнее, да берут с детьми некоторые, но их мало я те как девушка говорю

Anonim
#9

И ещё хочу сказать раз он щас так поступает со своей девушкой, то это просто гулящий парень, даже если ты с ним сойдешься, то нормальной жизни не будет, он и от тебя будет гулять, это просто мужик такой ты не причём, да ты спишь с ним, ну я думаю первые шаги к этому он совершил, если ты с ним жить начнёшь ты будешь постоянно думать а вдруг он изменит, а за чувства я могу сказать, даже если у него они есть, ну к своей у него тоже же были, как ты видишь уже не те раз изменяет, и к тебе со временем угаснут, страсть чувства эти они временные, потом либо привязанность сильная, ну да бывает любовь, но эт оч редко, ты просто задумайся раз он так с ней себя так ведёт, то что же с тобой будет, многим мужчинам просто нужно разнообразие, им секс с 1 надоедает, они ищут на стороне, при этом могут дальше жить со своей женой, пока не спалятся

#10

Я за аборт, если ты делаешь это из-за внутреннего нежелания становиться матерью сейчас. Если это желание исключительно из-за дебильности ситуации - ПОДУМАЙ.
Подруге не говори ни при каком раскладе и никогда.

Гость
#11

Ваша подруга имеет право знать от кого вы ждёте ребенка.
Это когда-нибудь вскроется и реакция будет еще хуже и болезненнее для нее, подумайте о ней, а не о себе - эгоистке

#12

Делайте.

#13

Рожайте, это судьба

Гость
#14

Рожайте лучше, ребенок - это новый смысл в жизни, еще один и любящий вас человек.

Гость
#15

Посоветую ребенка оставить, так как он не виноват в ваших проблемах. С подругой и парнем конечно нужно разобраться. Сами должны понимать что это не дело. Но ребенок тут не при чем. Он ваш, он уже есть, рожать и воспитывать. Возможно он поможет вам повзрослеть, осознать и переоценить жизнь. Будет меньше времени на глупости. Сохраняйте, об этом точно не пожалеете.

Гость
#16

У меня один вопрос : зачем Вы так поступаете с собой? подругой (хотя очень сомнительно)? Парнем?
Вы спите просто так или хотите его в мужья - тогда *** подругу, рожайте и замуж
Если просто спите и он вам не нужен, а ребенка хотите - рожайте для себя - им обоим можете сказать, что от парня с работы или уехать в др город
Но я бы к психологу пошла, разобрать п...ц в голове
Удачи

Гость
#17

Смотри, забирай его себе, вы больше друг другу подходите. А ту клушу оставьте в покое, пускай себе спокойно живёт. Тем более что она его навряд ли простит.

Гость
#18

Посоветую не делать аборт, это очень страшно, малыш ни в чем не виноват !!
А с парнем расстаться конечно .. или подруге сказать и просить прошения..

Гость
#19

История не нова. Я бы родила. Подругу жаль, но думать нужно о себе и о малыше. Аборт не выход. Скорее всего вы с этим парнем два сапога пара. Раз вместе обманывали вашу подругу. Это ваш ребенок, многие годами стараются а вам дано, значит надо. Может поженитесь, а может алименты будите получать.

Гость
#20

Что делать? Взять уже на себя ответственность за свои деяния, выносить ребёнка и родить. Никому не врать, в первую очередь себя не обманывать. Подругу потеряете, скорее всего. А ещё хорошо бы помнить - как аукнется, так и откликнется.

#21

Сложная ситуация, но малыш в ней не виноват, аборт -это ужасно, ведь ребенок уже начал жить. Возможно лучше не говорить никому, а родить малыша и разорвать все отношения с парнем и уже жить дальше без всей этой грязи. Замуж выходят и с детьми, только не влезайте больше в такие истории. Всего вам только самого доброго 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Матери жизнь свою готовы отдать, все драгоценности на Свете! Лишь бы их ребенок жил и был счастлив! Убереги Господь вас от самого страшного в вашей жизни! Потом женщины волосы рвут на себе, но ничего не изменить, слишком поздно. Это кстати еще одно слово ада- ПОЗДНО!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: