Гость
Статьи
Скрываю беременность

Скрываю беременность

На данный момент нахожусь на 5 недели беременности.Решила свою беременность держать в секрете, кроме мужа и мамы никто не знает.Вчера разговаривала с другом по видеосвязи и он мне сказал: «у тебя опухшее лицо, ты беременная?»
Я не стала врать, сказала правду, если честно меня это выбило из колеи.Ваши знакомые, друзья, родственники замечали что вы в положении на раннем сроке?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херррня.

Гость
#2

Хренова ты скрываешь 😂.
Ну теперь что уже. Знают и знают.
Не зацикливайся и не думай о плохом.

#3

Муж и мама заметили практически сразу. Подруга до 6 месяца не замечала, пока живот не вырос)

Гость
#4

Замечали

Гость
#5

Никто не заметил по сей день.
На данный момент 7н5д

Гость
#6

родила на опушке

Гость
#7

Мы тоже с мужем решили ни кому не говорит как минимум до первого скрининга. Сейчас срок 7 недель, ни кто пока что ни чего не заподозрил.

#8

Автор, интересно, а в каком городе вы? Ну типа если город маленький -все узнается быстро)) а в Москве, например, всем пофиг))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Мы тоже с мужем решили ни кому не говорит как минимум до первого скрининга. Сейчас срок 7 недель, ни кто пока что ни чего не заподозрил.

Подскажите, а с какого вы города?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: