Гость
Статьи
Скрываю беременность

Скрываю беременность

Девочки , рассудите)
Беременность 32 недели ,живот только начинает расти ,до этого было не особо заметно . Скрываю от мамы , отношения с ней обычные , никаких проблем . 
Поначалу были проблемы ,угроза выкидыша , не говорила ,чтобы не нервировать лишний раз её .
Мне 22 , давно уже живу самостоятельно ,работаю и обеспечиваю себя сама, просто психологически что-то не даёт сказать об этом .  #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

энималс детеныша ангца

Гость
#3
Гость

А мама дiбilka и по поведению дочери НЕ понимает, что дочка, т. е. ты беременная

во-первых какое у беременной должно быть поведение ? во мне абсолютно ничего не изменилось , и если не знать ,что беременна ,то в жизни не догадаться . Я не кричу о беременности направо и налево , на работе коллеги до последнего дня не знали ,хотя в декрет ушла ровно в 30 недель .

Гость
#4

И чё ты хочешь от нас? Давай мамкин номер, я ей смс отправлю, что доча беременна

Елена
#5

Не хотите не говорите, скоро станет очевидно.
Поддерживаю Вас, зачем ходить трезвонить направо и налево.
Здоровья Вам и малышу🙏🙏🙏

#6

Всё таки придётся сказать, и лучше сейчас. Приедете к ней в гости с тортиком, и так спокойной, за чаем скажите, главное, чтобы она сидела в это время, будет большой сюрприз для неё. Уверена, что мама Ваша обрадуется. А то, что не рассказываете налево и направо всем - это тоже хорошо, меньше знают - крепче спят. Лёгких Вам родов и здоровья Вам, Вашей маме и будущему ребёнку 🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если у вас нормальные отношения с мамой , почему бы и не рассказать, что она скоро будет бабушкой. Пусть тоже немного подготовится к этому прекрасному событию.
Поздравляю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема