Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от попадания спермы на малые губы бывает?

Девочки, при ППА, если вам на малые губы и клитор кончал мужчина, но не вставлял уже член со спермой во влагалище, беременел кто-нибудь от этого? Пишут врачи на интернет - порталах, что якобы сперма должна непременно внутрь влагалища попадать, а если на наружные органы, то шансы типа крайне малы. Интересно как в реале :беременеют от такого или нет?

16 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

У вас одна тема 2пее другой)

Цапка
#2

Тебе походу попала в мозг и он атрофировался

#5

Да не должно!.

б-ка
#6

Беременеют, да ещё как. Можно залететь даже лишь от обнимашек без трусов. Вот ЭТИ факты стоило бы всем рассказывать ещё в школе, самое позднее - в 8 классе. К слову, я - врач, поэтому это не просто моё мнение.

Гостъ
#7

Что, опять забеременела? Ну ты даёшь.
Тебя хлебом не корми, дай потрахаться.

Гость
#8

Канешна. Двойней.

#9
б-ка

Беременеют, да ещё как. Можно залететь даже лишь от обнимашек без трусов. Вот ЭТИ факты стоило бы всем рассказывать ещё в школе, самое позднее - в 8 классе. К слову, я - врач, поэтому это не просто моё мнение.

Странно, врачи, а по разному отвечают. Я бы скрин послала с сайта sprisivracha. com, но тут это невозможно. Пишут, что кончать надо на шейку матки, тогда только беременность будет.

#10
Гостъ

Что, опять забеременела? Ну ты даёшь.
Тебя хлебом не корми, дай потрахаться.

У всех семейных людей это обычное регулярное занятие, которого не избежать никак. И беременности в семье это норма.

#11
Шакира

У вас одна тема 2пее другой)

Обычная сексуальная тема, ничего особенного.

Гость
#12
Беременная опять

У всех семейных людей это обычное регулярное занятие, которого не избежать никак. И беременности в семье это норма.

Это не норма. А тебе врачу показаться надо. Ты повернута на беременности. Это отклонение!

Шакира
#13
б-ка

Беременеют, да ещё как. Можно залететь даже лишь от обнимашек без трусов. Вот ЭТИ факты стоило бы всем рассказывать ещё в школе, самое позднее - в 8 классе. К слову, я - врач, поэтому это не просто моё мнение.

Это как, объясните мне, врач

#14
Гость

Это не норма. А тебе врачу показаться надо. Ты повернута на беременности. Это отклонение!

Я стою на учёте у гинеколога, таких как я беременных не в первый раз много в женской консультации. А вы мужчина, наверное.

#15
б-ка

Беременеют, да ещё как. Можно залететь даже лишь от обнимашек без трусов. Вот ЭТИ факты стоило бы всем рассказывать ещё в школе, самое позднее - в 8 классе. К слову, я - врач, поэтому это не просто моё мнение.

Да вы правы, нужно вообще ввести в учебный процесс предмет полового воспитания, еще бы задала вопрос про семя в бассейне, и шансы залета😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Шакира

Это как, объясните мне, врач

С-сарказм, все просто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: