Гость
Статьи
Беременность. не могу …

Беременность. не могу ничего кушать от всего мутит

Девочки, помогите пожалуйста. Беременность 8 недель, не могу ничего кушать от всего мутит + болит желудок, за 2 недели похудела на 4 кг. Как скоро это пройдёт или чем можно облегчить всё это? #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Церрукал по 1 таб за 10 мин до еды, запивать небольшим количеством воды.

Гость
#2

мальчик у вас вырастет будущий разбойник крепитесь.носить вам передачки

Гость
#3

Это просто украшение. Вы ищете какой то тайный смысл там, где его

Гость
#4
Гость

Это просто украшение. Вы ищете какой то тайный смысл там, где его

Комментарий из другой темы сюда влезэ. Автор, токсикоз обычно 3 месяца длится. Потерпите, ешьте, что можете, таблетки есть, спросите у своего врача. Я пила эссенциеле форте.

#5
Гость

мальчик у вас вырастет будущий разбойник крепитесь.носить вам передачки

Очень в тему

Гость
#6

О, моя тема.
Меня закончило.полоскать на 14 неделе только, но всё индивидуально.
Спасалась засушенными кубиками черного хлеба: насыщали немного, мозг получал сигнал о приеме пищи и не было голода, плюс от них не рвало, в отличие от таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Saxana
#7

Если желудок болит, сообщите акушеру, а так тошнота нормальна. У меня токсикоз ещё немного и на 30 неделе есть. Акушер даёт рекомендации по питанию. Я стараюсь правильно питаться и до беременности и во время её, так себя лучше чувствую. Старайтесь гулять.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: