Гость
Статьи
Думала, что ничего не …

Думала, что ничего не получится, а оказывается я давно беременна!!!

Я очень долго не могла забеременеть. Очередные месячные встречала с тоской. Уже совсем отчаялась. А недавно стала замечать, что странно себя чувствую: грудь болит как от холода, сжимается изнутри, совсем не хочется алкоголя и даже моего любимого пива, все время хочу спать и мутит часто от запахов. Но месячные приходили вовремя, а последние вообще были очень обильные и долгие, хотя я всегда думала, что если они и есть во время беременности, то короткие и больше похожи на мазню.
Муж видя мое состояние в шутку сказал: Может ты беременна? Сделай тест. Сделала, хотя была уверенна, что не беременна на все 100. Две полоски!!! С утра сходила на платное УЗИ - 11 недель!!! Ну не чудо ли??? До сих пор не верю..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!) А вы предохранялись как-то?

Автор
#2

Нет, не предохранялись, но долго ничего не получалось.

#3

Автор, бегом к врачу. Месячные во время беременности - первый признак того, что матка не справляется сама с вынашиванием и того и гляди может случиться выкидыш. Возможно, Вам будет показано лечь на сохранение.

Автор
#5

3, была утром, сказали, что все в норме, серцебиение есть. Матка только немного в тонусе.

Белка
#6

поздравляю))правда меня с месячными на неделю в больницу положили(((но все в порядке рожать уже через два месяца)))

#7

5, нифига себе немного.. Обычно таких сразу в палату кладут, без разговоров...

Diorey
#8

Меньше лядовать нужно, тогда и беременность будет нормой. Хотя... ляди тоже как нужны, что мне трочить что ли, пойду лучше и трахну такую вот распрынцессу. А хоть от мужа то залетела? Или как обычно - не важно, ребёнок ведь точно твой.

гость
#9

поздравляю вас от чистого сердца......

Метте
#10

3 Не пугайте людей. Подобие месячниx во время беременности у многиx бивают. Ето только в России начинают "лечить" от етого.

Барбарысь
#11

Diorey, извините, но вы дура(к)..

Автор, поздравляю!!! Здоровья вам и ребеночку)

хамка
#12

Diorey я не автор. Но ты-идиот.

Автор, поздравляю! Удачи Вам!

Гость
#13

Автор, какая Вы счастливица! Завидуюююю... Удачи и здоровья Вам.

Lese4ka_Lisi4ka
#14

Поздравляю! Ваши усилия не прошли даром! Я тоже завидую белой завистью, рада за вас, так и должно было быть удачи вам!

без крыльев
#15

искренне за Вас рада :)

Гость
#16

8. А это ещё что за у-ёбок. васин конкурент?,,

#17

10, да если бы подобие. Она же говорит о том, что обильное кровотечение было, а кровотечение из матки - это не что иное как отделение её эпителия. Так с эпителием то может дитя отделиться.

Кошмарный Сон
#18

Diorey, иди убейся об стену, ушлепок

Автор, счастья Вам, я так за Вас рада! У моей знакомой тоже до 5-го месяца шли месячные, никуда ее не клали, просто чаще, чем остальных беременных, в консультацию гоняли.

уинди
#19

дай Бог вам и вашему малышу здоровичка и счастичка !!!

Гость
#20

вот это счастье! поздравляю!

Клевер
#21

Ещё одно подтверждение, что чудеса случаютя! Поздравляю, лёгкой беременности и родов и здорового малыша!

Гость
#22

вот это счастье!!!:))))))))))))))))))))))

Марина
#23

какая гадость!!

Гость
#24

23. Надеюсь, это о высказываниях Диорея?..

Гость
#25

Кареглазка, а вы что, врач что ли? Диагнозы уже тут понаставили. Автор вроде русским языком изъясняется, что у врача была, всё нормально.

мобилка
#26

Автор от всей души поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и вашему малышу!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

strelecmeg
#27

поздравляю и удачи Вам!!!

Гость
#28

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУ! )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хочушка
#29

и я,у нас полтора года ничего не получается((((уже по потолку бегаю,\