Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время беременности на маленьком сроке..

Подскажите, у меня сейчас 4 день задержки, все эти 3 дня делала тест, был отрицательный, сегодня сделала утром, показал слабо заметную вторую долгожданную полоску, и днем началась мазня, сначала бежевые, а теперь и розовые, как в последний день месячных, ежедневная прокладка справляется, это нормально? Есть ли угроза? Срок маленький, не знаю когда идти в больницу и вставать на учет. Вечером повторила тест, полоска более заметная
#беременностьнараннихсроках 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывайтесь на ближайшее время к гинекологу и бегите сдавать кровь на хгч, беременность подтвердит только она, иначе гинеколог вас выгонит. На учет поставят только после узи с наличием сердцебиения, а это 6-7 неделя беременности

#2
Гость

Записывайтесь на ближайшее время к гинекологу и бегите сдавать кровь на хгч, беременность подтвердит только она, иначе гинеколог вас выгонит. На учет поставят только после узи с наличием сердцебиения, а это 6-7 неделя беременности

Легла спать, проснулась и кровь алая пошла, я так понимаю это выкидыш наверное…

Гость
#3
Юли

Легла спать, проснулась и кровь алая пошла, я так понимаю это выкидыш наверное…

Вам срочно нужно в больницу

#4
Гость

Вам срочно нужно в больницу

Ни одна консультация не работает сейчас, поеду в платную, подскажите, а есть шанс сохранить беременность, если кровь была

Гость
#6
Юли

Ни одна консультация не работает сейчас, поеду в платную, подскажите, а есть шанс сохранить беременность, если кровь была

Не переживайте. Это нормальные процессы, скорее всего зародыш не прижился, у меня пару раз так было - врач сказала что возможно из-за генетических ошибок, не так хромосомы завязались и развития быть не могло. На таком сроке это просто соединение клеток, еще ничего не начало формироваться. Будут другие возможности еще.

#7
Гость

Не переживайте. Это нормальные процессы, скорее всего зародыш не прижился, у меня пару раз так было - врач сказала что возможно из-за генетических ошибок, не так хромосомы завязались и развития быть не могло. На таком сроке это просто соединение клеток, еще ничего не начало формироваться. Будут другие возможности еще.

По итогу диагноз; аборт в ходу?, буду отслеживать хгч, по рекомендациям, если высокий и будет расти, то повторный прием и решать проблемы с выделениями, если хгч ничего не покажет, то ивы и ах

#8
Гость

Не переживайте. Это нормальные процессы, скорее всего зародыш не прижился, у меня пару раз так было - врач сказала что возможно из-за генетических ошибок, не так хромосомы завязались и развития быть не могло. На таком сроке это просто соединение клеток, еще ничего не начало формироваться. Будут другие возможности еще.

А спустя какое время можно еще пытаться? Как у вас было? И каков результат по итогу? Все успешно?

Гость
#9
Юли

А спустя какое время можно еще пытаться? Как у вас было? И каков результат по итогу? Все успешно?

Вы какие то витамины при планировании принимали? Вообще вам скорее всего назначат Дюфастон в обязательном порядке, т.к был уже самопроизвольный выкидыш. Да и желательно бы начать принимать фолиевую кислоту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Вы какие то витамины при планировании принимали? Вообще вам скорее всего назначат Дюфастон в обязательном порядке, т.к был уже самопроизвольный выкидыш. Да и желательно бы начать принимать фолиевую кислоту

Я принимаю фемибион, примерно уже месяц

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: