Гость
Статьи
Медики и эксперты или …

Медики и эксперты или специалисты тут?

Буквально неделя как появился какой-то зуд чуть ниже паховой области, где тазобедренный сустав.
Не могу объяснить в словах даже эти неприятные ощущения. Появляется оно в основном когда ложишься. Если лечь на тот бок, в котором «зуд или что это» то не так сильно чувствительно, но уснуть невозможно все равно. При ходьбе не ощущается. Вообщем, мне не больно, да и не щекотно. Будто внутри много червей что ли(даже не знаю как объяснить) двигаются или немного простреливает там что-то внутри..Не знаю!( было ли у кого то такой случай? Ваше мнение на что это больше похоже и к какому врачу обращаться с данной проблемой?
Боюсь даже по врачам ходить лишний раз, беременна на 7 неделе, думаю терпеть когда закончится тоже не есть хорошо для плода

750
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут никто ничего не скажет без осмотра и анализов. Дуйте к терапевту, сам направит куда надо. Это может быть что угодно, от аллергии до какой-то симптоматики касаемо др. органов или извиняюсь, вошек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вполне возможно, что вам нужно к невропатологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: