Гость
Статьи
реагент или нет?

реагент или нет?

добрый вечер, сегодня 1 день задержки, половые акты были все защищенные в презервативе. сегодня сделала фрау тест полоску, если вертеть под разными углами отблескивает будто вторая полоска, подскажите это может быть реагент? я очень переживаю,что это может быть беременность. сделала через 20 минут эвитест - чёткая одна. в отзывах на фрау пишут,что тест часто выдаёт ложноположительные результаты

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупай коляску, пеленки, распашенки, так на всякий случай!

#2

А почему Вы тестам верите, сходите хгч в динамике сдайте и точно узнаете.

Гость
#3
Anastasiya34

А почему Вы тестам верите, сходите хгч в динамике сдайте и точно узнаете.

спасибо за адекватный ответ! я живу в небольшом поселке, нет такой возможности,к сожалению, пока что

#4
Гость

спасибо за адекватный ответ! я живу в небольшом поселке, нет такой возможности,к сожалению, пока что

Я в поселке живу, у нас есть лаборатория Гемотест, у Вас нет такого поблизости ? Надо сдать пару тройку раз с разницей в пару дней, если хгч растет точно беременность, но там много нюансов, нужно делать потом узи смотреть маточная ли она, но после 4 недель.

Гость
#5
Гость

спасибо за адекватный ответ! я живу в небольшом поселке, нет такой возможности,к сожалению, пока что

А частый трах тибидох в поселке тоже адекватный?

#7
Гость

Ты тоже практикуешь беспорядочные половые связи, Настена? Во, деревня, город догоняет, по разврату!

Идиотизм 🙄 🤦‍♀️поздравляю Вас, е*нулись в край

Гость
#8
Anastasiya34

Идиотизм 🙄 🤦‍♀️поздравляю Вас, е*нулись в край

Че за реакция на нормальный коммент? Грибов обожралась бабкиных? Водичкой колодезной запей,

Гость
#10
Пусанчик

Ооо, еще одна чмоня деревенская 😄 вам газ уже провели, чмоня?

Походу твой газ, тебе в кубол бъет! Откуда вернулось, из кругосветки? Летало на газе собственного производства, Писюнчик? 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Настька, глаза у тя весееелые, а морда грууустная! 😉

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: