Гость
Статьи
Помогите пожалуйста я …

Помогите пожалуйста я могла забеременеть?

У меня был секс первый раз (незащищеный), но внутрь не кончали, а еще были месячные в этот момент 3 день, сейчас прошло уже 12 дней с того раза, и мне кажется что я беременна, у меня спазм в животе уже 2 день и постоянно булькает живот. Тест я пока не делала. А еще мне 16 и я очень боюсь оказаться беременной. Помогите пожалуйста я могла забеременеть?? #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не забудь про возможность подхватить ЗППП
Ну а что поделать, нужно было покупать презервативы
У меня знакомая три раза до 18 беременела, да и не одна

Гость
#2

Разводка же, притом тупая
Ну кто в 16 лет не знает как предохранятся? на дворе же не 1969 год

#3

Почему не сиделось спокойно, тв не смотрелось?)))

Гость
#4

Памагаем.
Нехеррр трахаться с кем попало

Гость
#5
avamax

Почему не сиделось спокойно, тв не смотрелось?)))

Зачем 16 летней смотреть пропаганду ненависти и насилия?

Гость
#6

если ты уверена в том что семя не попало в писю во влагалище то скорее всего нет ты не беременна хотя это нельзя утверждать на все сто обязательно сделай тест на беременность а еще лучше если есть возможность обратись к доктору в консультацию для полного осмотра и обследования не надо бояться и стесняться осмотра а на будущее запомни никакой интимной близости и никакого секса без презерватива быть не может по той причине что это чревато очень многими последствиями для девушки

Гость
#7

Да сколько же вас дур?)

Гость
#8

Вас как будто штампуют где-то в подвале, судя по морали и вбросам

Гость
#9

Нет ты не беременна, потому что во время месячных невозможно забеременеть и тем более он в тебя не кончил. Вообще если внутрь не кончал - шанс забеременеть нулевой, чтоб там ни говорили про смазки эякуляты и тд. Люди здоровые месяцами пытаются забеременеть, кончают как слоны внутрь, результата нет. Чтоб забеременеть, это надо постараться знатно))) не переживай дорогая, вся жизнь впереди, отдохни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, будет беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема