Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что беременны?

Здравствуйте, девушки, вопрос к вам. Как вы поняли, что беременны? Что послужило признаком или признаками, какие симптомы? #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка обе беременности. Тест подтвердил.
Других симптомов не было вообще.
Симптомы начинаются обычно гораздо позже, не в первый месяц точно.

#2

Задержка,тошнота,тест

Гость
#3

Плохо было, слабость сильная, была уверена, что это рак🤦‍♀️😅

Гость
#4

У меня волосы сразу после бритья (пардон) отрастали (гормональный сбой был), а тут день-два-три, ножки гладкие.
Как ни странно, это.

Вторая беременность: много спала.

Естественно, оба раза пропали месячные. Тошнота появилась самое раннее недели через 2.

Ещё была внематочная(((.. там мазало кровью и была сильнейшая боль в боку.

Гость
#5

Автор, никаких признаков беременности не существует! Только если в сериалах! В жизни это только задержка и две полоски на тесте!

Гость
#6

Очень сильная раздражительность, очень сильный аппетит и жуткий запор, и это все дня за три до задержки, тест только подтвердил мои догадки

Гость
#7
Гость

Автор, никаких признаков беременности не существует! Только если в сериалах! В жизни это только задержка и две полоски на тесте!

Существует, у меня после зачатия 6 дней прошло, почувствовала диииикую слабость еле ходила, потом зубы заболели все, потом мысли стали странные появляться, постоянно секса хотелось, спать, заболела грудь за недеою до задержки очень сильно, заболел живот, запоры, цистит, стоматиты замучили, это уже было за две недели до задержки, и за три дня до начала задержки тесты еле щаметную полоску стали показывать, ну после задержки обмороки начались...

Гость
#8
Гость

Задержка обе беременности. Тест подтвердил.
Других симптомов не было вообще.
Симптомы начинаются обычно гораздо позже, не в первый месяц точно.

Существует, у меня после зачатия 6 дней прошло, почувствовала диииикую слабость еле ходила, потом зубы заболели все, потом мысли стали странные появляться, постоянно секса хотелось, спать, заболела грудь за недеою до задержки очень сильно, заболел живот, запоры, цистит, стоматиты замучили, это уже было за две недели до задержки, и за три дня до начала задержки тесты еле щаметную полоску стали показывать, ну после задержки обмороки начались...

Надежда
#9

Тошнота...предательская тошнота, ни с чем ее не перепутать...и так со всеми тремя детьми.

Гость
#10
Гость

Существует, у меня после зачатия 6 дней прошло, почувствовала диииикую слабость еле ходила, потом зубы заболели все, потом мысли стали странные появляться, постоянно секса хотелось, спать, заболела грудь за недеою до задержки очень сильно, заболел живот, запоры, цистит, стоматиты замучили, это уже было за две недели до задержки, и за три дня до начала задержки тесты еле щаметную полоску стали показывать, ну после задержки обмороки начались...

Какие две недели до задержки? Две недели до месячных-это и есть овуляция. Какую беременность вы там могли почувствовать?

Гость
#11
Гость

Какие две недели до задержки? Две недели до месячных-это и есть овуляция. Какую беременность вы там могли почувствовать?

Овуляция начинается после 5 дней когда заканчивается менструация, плюс еще 5 дней прошло и симптомы появились и того 10 дней после месячных как раз

#12
Гость

Автор, никаких признаков беременности не существует! Только если в сериалах! В жизни это только задержка и две полоски на тесте!

Да что вы говорите. У всех кого знаю, до задержки признаки были, у меня в том числе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мур
#13

У меня одна грудь стала резко большой ,думала перед М так .Ходила ко врачу записи на УЗИ груди не было в ближайшее время сказали на следующих М придти к ним . Так и не дождалась месячных 😚

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: