Гость
Статьи
имплантационное …

имплантационное кровотечение, скудные месячные на ранних сроках или гормональный сбой?

Привет всем, я пишу первый раз, так что сразу извиняюсь, не знаю что и как тут. Хотела поделиться и узнать можете кого то было так же. Был прерванный па 9.01.2023 овуляция была с 03.01 по 09.01 пик ов был 7 числа (по приложению фло). Цикл 35-36 дней. 9 числа был прер.па, 15-16 числа поднялась температура 37 ровно и держится до сих пор. Симптомов простуды нет никаких. С 15-18 числа делала тесты была еле видная // призрак призрака, думала реагенты, но сделала еще 5 тестов разных фирм и было такое же. 17 января была у гинеколога своего она посмотрела на кресле и уверено подтвердила б на ранних сроках. Матка увеличена и грудь налилась. Я была безумно рада, уже есть ребенок, но хочется еще ляльку. Месячные должны были прийти 22-23 числа, но за два дня до пдм начало мазать коричневым со слизью, и 21 числа как будто пришли месячные, но было их очень мало, ни как всегда, обычно льют с первого дня, продлились они 2,5 дня и после просто оставался алый след на салфетках или ежедневке. Тесты такие же и остались, думаю слишком рано делать начала. Но 20 была на узи, делали трансвагинальное и узистка сказала, что матка не увеличена, желтого тела нет и б даже не пахнет. Позвонила гинекологу своему сказала, что может была поздняя ов и позднее прикопление, или же бхб. Но признаки б становятся ярче с каждым днем (головокружение легкое, хочется спать, температура торгую неделю 37.2 максимум, легкая тошнота, матка по низу живота выпирает, раньше не выпирало никогда)
Сказали ждать следующих месячных, 50/50% могу быть б или нет. Не знаю даже что и думать, у кого так было или похоже? Хочу надеяться что все таки б есть. Спасибо заранее за ответ.
#беременность 

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить, что месячные длятся у меня 5 дней. Второй раз беременеть специально не старались, но если будет, то мы только будем рады. К симптомам еще забыла добавить частое мочеиспускание и тяжесть внизу живота, втягивать уже сложно. Вес тот же 56 кг. Бывает потягивает левый яичник, и низ живота с поясницей

Гость
#2

то есть, у вас есть ребенок, но что такое хгч вы не знаете?

#3
Гость

то есть, у вас есть ребенок, но что такое хгч вы не знаете?

В первую беременность я не сдавала хгч. И так знала, что беременна. В эту ситуацию мне сказали что может еще рано сдавать хгч и можно его будет сдать в начале февраля, чтоб прошла неделя хотя бы после вот такого кровотечения не понятного. В день узи я и собиралась на хгч, только опоздала на пол часа и сказали давайте сделаем узи. Поэтому до февраля думала спрошу тут может у кого такое было

Гость
#9
Sabina77

В первую беременность я не сдавала хгч. И так знала, что беременна. В эту ситуацию мне сказали что может еще рано сдавать хгч и можно его будет сдать в начале февраля, чтоб прошла неделя хотя бы после вот такого кровотечения не понятного. В день узи я и собиралась на хгч, только опоздала на пол часа и сказали давайте сделаем узи. Поэтому до февраля думала спрошу тут может у кого такое было

какой смысл тогда делать узи было?

#10
Гость

какой смысл тогда делать узи было?

Мне предложили и я сделала, консультацию прошла и решили посмотреть что и как полностью, а не только чтоб беременность увидеть. Вдруг дело было не в ней. Поэтому и сделали. И вы вообще вопрос мой читали? Я не просила мне задавать такие глупые вопросы, а интересовалась может у кого была похожая ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Sabina77

Мне предложили и я сделала, консультацию прошла и решили посмотреть что и как полностью, а не только чтоб беременность увидеть. Вдруг дело было не в ней. Поэтому и сделали. И вы вообще вопрос мой читали? Я не просила мне задавать такие глупые вопросы, а интересовалась может у кого была похожая ситуация.

Здравствуйте. Чем все закончилось? Похожая ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: