Гость
Статьи
Беременная постоянно …

Беременная постоянно плохо

Добрый день , есть хоть какие то средства от токсикоза ? Я больше так не могу от любого запаха воротит , даже от мужа , не могу ничего сделать только лежу целыми днями на пролет , тошнит с 6 недель сейчас у меня 9 неделя , недавно стало так день все хорошо , день умираю и так чередуется .я уже устала и ничего не хочу тошнит , голова болит , слабость , я уже не могу #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средства против токсикоза свеж воздух, сон.

Гость
#4

Когда в следующий раз пойдете на прием к своему гинекологу, скажите об этих симптомах, можно на дневном стационаре прокапаться, там делают капельницы с физ раствором, с них не много легче. У меня тоже был сильный токсикоз, плюс голова раскалывалась, а пить ничего нельзя. После 17 недели симптомы прошли, нужно переждать.

Гость
#5

Скажите своему врачу.
А так очень индивидуально, кому-то помогает лимон и тп, кому-то просто перетерпеть и будет легче во втором триместре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне ренни помогал лет 9 назад. Нужно проконсультироваться с врачом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: