Гость
Статьи
первая беременность?

первая беременность?

#задержка
Милые дамы,доброго врмени суток. Хочется спросить здесь,мало ли есть то,кто знает более.
С парнем вместе давно, изначально предохранялись,потом перестали,задержек никогда не было. Уехал в Москву,приехал и кажется попали в день овуляции,при том,что было больше трех раз,сразу же после конечного момента, салфетками понятно вытирались. Но кажется возможность есть. Впервые за 4 года у меня задержка 5 день. Цикл длится 22 дня,не считая со дня месячных. Обычно я сразу до месячных чувствую боли в спине,но сейчас их нет. Вчера сделала тест,отрицаловка. Дамы,подскажите , у кого было такое? Стоит ли подождать? Переживаю ужасно, не хочется уходить с работы в ближайшее время. Может ли это быть беременность? Сдавать ли хгч,а может рано вовсе делать выводы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К гинекологу религия не позволяет идти?

Гость
#2

В дярёвне то контрацепции нетуть

По ромашке проверь- есть нет есть нет...

Гость
#3
D.Koprofield

К гинекологу религия не позволяет идти?

Да некогда же,работаю

#4

Сдавайте кровь на хгч, при вашей задержке уже можно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Да некогда же,работаю

Женщина, если некогда подобное проверить, то что ж Вы тогда хотите? Чтобы какой-то автор на данном форуме сказал беременны Вы или нет?
Если Вы переживаете, то идите ко врачу, а не выдумывайте отговорки...

Следующая тема