Гость
Статьи
Нет овуляции

Нет овуляции

Девочки , нужно ваше мнение на этот счет, я сломала себе голову и нервы на пределе ….
Планирую беременность( первая)
Сдала все возможные анализы( гормоны)- норма. Есть одно НО. Не получилось сделать узи на 5-6день . Сделала в те дни, когда предположительно должна быт овуляция,в итоге ее не оказалось а на месте ее образовалась киста. Потом переделала уже на 6йдень -киста ушла. И собственно начали пробовать беременеть .Вчера по срокам должна быть овуляция и в итоге никаких следов . Только один фолликул 10мм( самый большой увидели),остальные обычные . Цикл 28-30дней , для 16 дня слишком маловат.
Мой врач сейчас на больничном. А я уже поставила себе диагноз бесплодия ,т.к 2 месяца подряд нет овуляции(((((
Теперь каждый день масли только об этом, слезы …. #беременность #овуляция

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Киста на месте овуляции??? Чего?
Киста ушла за день?
Вы вообще понимаете что пишите?

Alina
#2
D.Koprofield

Киста на месте овуляции??? Чего?
Киста ушла за день?
Вы вообще понимаете что пишите?

Киста ушла за цикл (функциональная )

Подозревака
#3

слишком рано начала истерить. Пол года и даже год не беременеть при регулярных половых актах - это нормально. После года попыток можно идти и ставить диагноз и делать ЭКО по гос-программе нахаляву

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

спросите у родителей как у них вы получились....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: