Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Полторы недели назад был незащищённый па, внутрь не закончил, я сразу пошла в душ (была неделя, на которой должна была быть овуляция). У молодого человека ещё варикоцеле. Через два дня сильно заболел живот и болел в течении дня, было совсем немного кровянистых выделений (думаю овуляция произошла). Сходила к гинекологу на 4 день после па (матка в порядке, ячники тоже, желтое тело 21мм), также был взят мазок. Потом подхватила грипп, ровно через неделю после па пришла на повторный прием к гинекологу, по мазку оказалось, что у меня молочница, дисбактериоз, да ещё и воспаление шейки матки. 2 дня мучалась от болей внизу живота. Начала лечиться, боли прекратились, но ещё имеются жёлто-зеленоватые выделения, также присутствуют кровянистые выделения.
Есть ли какая-нибудь вероятность беременности? Внешних изменений вроде не имеется, грудь чувствительней не стала, но на левой груди появилась растяжка небольшая. Месячные должны быть через 6 дней. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас только беременность беспокоит? А то что вы подхватили много всякой заразы ...ничего?есть спец таблетки для переживающи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема