Гость
Статьи
Бесплодие. Народные …

Бесплодие. Народные методы лечения

Не получается забеременеть уже год. Хотим попробовать народные методы лечения, пиявки или грязи. Может кто-то сталкивался, подскажите что помогло?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь какая. Травы только пить

б-ка
#2

Напрочь откажись от идеи забеременеть в ближайший год. Но не предохраняйся и продолжай совокупляться. Просто так, для удовольствия. Немереное количество женщин не может забеременеть от синдрома страстного желания беременности. Это функциональное бесплодие, от тревожности и ответственности. Бери с мужа плату за секс нарисованными деньгами или фантиками от конфет, торгуйся с ним. Ругайся вслух, что он опять в тебя кончил, не смог кобелина сдержаться. Рыдай громко и картинно, что можешь от этого залететь, а он пусть оправдывается, потупив глазки и ковыряя пол пальчиком ноги. Меняйтесь ролями. Заодно поржёте вволю. Полагаю, психотерапевт или сексолог могут предложить ещё много интересных способов хорошенько переключиться.

Автор
#3

Смотря сколько вам лет? Нужно обследоваться, потому что может быть ситуация, с которой нельзя терять время на народные методы
Говорю так, потому что знаю эту тему, меня чем только не лечли, в том числе и нар методы, травы разные. А по итогу очень затянула и была операция, только после нее я забеременеть смогла

Гость
#4

Господи,откуда вы такие дремучие выходите ,из какой глуши, что лопухом рак лечите и ноги в кипятке с содой парите,чтоб забеременеть!
Проблемы со здоровьем - к врачу, оба!
,анализы сдавать для начала ,мужу - спермограмму в первую очередь

Автор
#5
Гость

Господи,откуда вы такие дремучие выходите ,из какой глуши, что лопухом рак лечите и ноги в кипятке с содой парите,чтоб забеременеть!
Проблемы со здоровьем - к врачу, оба!
,анализы сдавать для начала ,мужу - спермограмму в первую очередь

Согласна! А то так можно долечиться..

Автор
#6
Автор

Согласна! А то так можно долечиться..

И кстати, первого проверяют мужа, потом женщину

Гога (Хоха)
#7

щас крч черный пакет - метод лечения, народнее некуда. а не, это не от этого, перепутал малясь 😁

Гость
#8

Грязи - не народный метод. И грязями мне испортили женское здоровье. Лечила ими позвоночник, но вот такой побочный эффект. Не советую!

Гость
#9

Не туда идешь. Нет детей - значит так надо.

#10
Автор

Смотря сколько вам лет? Нужно обследоваться, потому что может быть ситуация, с которой нельзя терять время на народные методы
Говорю так, потому что знаю эту тему, меня чем только не лечли, в том числе и нар методы, травы разные. А по итогу очень затянула и была операция, только после нее я забеременеть смогла

Я поняла Вас. Не стоит полагаться на народные методы, а сразу идти к специалистам.

Анна
#11

Неблагодарное занятие. У нас тоже не получалась беременность, но нам и в голову не пришло лечиться народными методами, обратились в клинику репродукции Мама. Оказалось у мужа закупорка семявыводящих протоков - азооспермия. Пришлось делать биопсию яичка, чтобы достать спермии, а после делать ЭКО. Только так и забеременели. Хорошо что не хватило ума заниматься самолечением.

#12

Женщина, рекомендую обратиться к хорошему гинекологу. Ну или поискать мужчину на стороне.
А можно так и на отдых слетать. С мужем. Вдруг у Вас сильный стресс?

Гость
#13
Нервная клетка_последняя

Женщина, рекомендую обратиться к хорошему гинекологу. Ну или поискать мужчину на стороне.
А можно так и на отдых слетать. С мужем. Вдруг у Вас сильный стресс?

Еба нутая только такое писать сможет

#14
Анна

Неблагодарное занятие. У нас тоже не получалась беременность, но нам и в голову не пришло лечиться народными методами, обратились в клинику репродукции Мама. Оказалось у мужа закупорка семявыводящих протоков - азооспермия. Пришлось делать биопсию яичка, чтобы достать спермии, а после делать ЭКО. Только так и забеременели. Хорошо что не хватило ума заниматься самолечением.

Мы только собираемся обратиться в эту клинику. Скажите, кто из андрологов оперировал мужа? И какую биопсию делали?

Анна
#15
Marry

Мы только собираемся обратиться в эту клинику. Скажите, кто из андрологов оперировал мужа? И какую биопсию делали?

Мужу делали микро-Тезе, это самая информативная биопсия, потому что делается под микроскопом. Оперировал Мельник Я.И. Опытный оперирующий андролог. Делает очень аккуратно и четко. Муж быстро восстановился после операции. Рады что попали именно к нему, хотя рассматривали еще одну клинику.

Полина
#16

Я бы не советовала тратить на народные методы силы и время, лучше идите в хорошую клинику репродукции к хорошим врачам. Мне помогли в Питере, клиника Ава Петер, врач Бобров, очень рекомендую

Лея
#17

Если уж и брать какие-то "нелекарственные" методы - то это спорт, просто повышение активности и сбалансированный рацион - побольше овощей, меньше трансжиров и тд. Это как минимум улучшит состояние организма, а мужу так советовали при сниженной подвижности сперматозоидов. У нас это и была причина бесплодия, от чего он спермактин форте принимал. Это сейчас самый эффективный препарат при мужском факторе, многие врачи советуют именно его

#18

Гинеколог грамотный помог. Пиявки, кстати работают, но в комплексе. Двоих родили в итоге, но врач грамотный, не из ЖК это первостепенно. Двое у меня благодаря Назаровой Наталье Александровне. Если Вы в Москве, то сходите, она врач от Бога!

Анастасия
#19

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#20

Сомневаюсь что с такой серьёзной проблемой можно справиться при помощи каких-то отваров и травок...у нас всё было довольно серьёзно. В частности плохое качество сперматозоидов у мужа. Помог только спермаплант. Тут и полезные аминокислоты в составе, и экстракт крапивы но в более правильной дозировке. Поэтому я конечно всеми руками и ногами именно за такие препараты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: