Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от смазки в овуляцию?

Ночью был защищенный ПА с окончанием. Вечером этого же дня снова был ПА сначала в презервативе, парень не кончил. Сходил помочился и помылся. Потом мы продолжили. Парень возбудился и вошел на несколько минут без презерватива, после чего надел его и ПА продолжился как обычно еще довольно долго.
Только после ПА заметила что это было на 18 день женского календаря, то есть в самый разгар овуляции. У меня в последнее время сбился цикл, бывали месячные два раза в месяц, а бывало и 1,5 месяца не было.
Вопрос. Большой риск забеременеть в овуляцию от смазки в данном случае? Ведь парень не кончал, еще и ходил в туалет. Очень глупая ситуация, я просто места себе не нахожу. Тест делать еще рано.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Риск зависит от анатомических особенностей самого парня. У некоторых в смазке содержится достаточно живых и подвижных сперматозоидов, чтобы женщина забеременела. У большинства - нет, но у некоторых - да. Поскольку спермограмму смазки нигде не делают, вы никак об этом не узнаете.

Купите лучше максимально чувствительный тест на беременность. Работает за 5 дней до предполагаемой менструации.

Гость
#2

Девушки! Милые! Риск забеременеть есть ВСЕГДА, если вы тра#аетесь!

Гость
#4

В смазке тоже выделяются спераматозпвтры. Мы вот уже второго так ждём

Гость
#5

Все зависит от Вашего с парнем здоровья.
Вообще если все хорошо у обоих, то есть оооочень маленький риск. Просто 0,5 процента.

Но так как у Вас с месячными беда, то вы не забеременеете по щелчку пальцев. У Вас нестабильный цикл и женский календарь ничего не значит, он показывает примерно из средних расчетов. У Вас может вообще не быть в каком-то месяце овуляции, если что-то не в порядке.

Что надо делать: сейчас не паниковать, успокоиться. Сделать тест, сходить к гинекологу с вопросом о проблемных месячных.
По вопросу вижу что Вам скорее всего +-20 лет, поэтому лучше пока не позволяйте всяким парням входить в Вас без всего, Вам нужно за свои деньги лечить все болячки и решать что делать с беременностью? Пока не нашли надежного парня, который серьезно настроен, и который проверился по здоровью, не нужно позволять такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Девушки! Милые! Риск забеременеть есть ВСЕГДА, если вы тра#аетесь!

Абсолютно поддерживаю!