Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Дамы, вот такая ситуация произошла со мной. 8 января узнала, что беременна(по тестам), пошла на узи, сказали ничего не видно и пришла ровно через неделю,( 19 января) увидели прикрепленный плод к матке и сказали 5-6 недель. Сказали прийти прийти на узи через 2 недели, чтобы послушать сердцебиение. Живот у меня тянуло с первых дней, поэтому и решила сделать тест. В основном по ночам. Грудь очень болит. Решила сделать ещё один тест недавно, очень яркие две полоски. Но, 28 января, я пошла в туалет, в прочем всегда когда у меня тянет живот, я иду в туалет по-большому и мне становится легче, живот сразу проходит. И когда я снова пошла , приходилось тушиться и я почувствовала какие то выделения с влагалища , посмотрела и была бурая кровь в перемешку с коричневым. Очень испугалась, начала пить утрожестан, так как была суббота, гинеколога не было на месте, получилось связаться с ним, сказала пропить и в понедельник прийти на прием. Очень боюсь, живот тянет также как и всегда, не меньше не сильнее. #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
#2

В вашем случае нужно было вызвать скорую, чтоб быстрее разобраться в причинах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: