Гость
Статьи
Токсикоз замучал

Токсикоз замучал

Уже 15я неделя, на 10й неделе стало меньше тошнить, но появилась рвота. У кого так было, когда токс ухудшился, вместо того чтоб постепенно лучше становилось?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мучилась с до 20ти недель. Не блевала, но тошнило так, что ела через силу и совсем по чуть-чуть. Даже плакала от того, что голодная, а поесть не могу.

Гость
#2

На работе девушка беременная не сдерживает газы

Лапа
#3

Меня во время беременности тошнило до 4.5 месяца, тошнило по 3-7 раз в день (после каждого перекуса или выпитого стакана), но я держалась. И ты выдержишь :)

Просто помни, что это не навсегда. Каждый прожитый день - это маленькая победа :)

#4

Он ухудшается если вы очень сильно мало едите. Нужно по не многу, через силу, с лимонами вперемешку(для повышения аппетита и кислотности), но кушать. В 90% случаев до 16-18 недель проходит. Мой прошёл прям к 18ти неделям.

Гость
#5

Боржоми очень помогает.

Гость
#6

Моя приятельница всю беременность от токсикоза с рвотой мучалась, поражаюсь как она это выдержала.

Гость
#7

Токсикозила во 2 беременность до 7 мес жесть конечно, была беда с вкусовыми предпочтениями, при том что я мясоед, мясо есть не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Lunatta

Он ухудшается если вы очень сильно мало едите. Нужно по не многу, через силу, с лимонами вперемешку(для повышения аппетита и кислотности), но кушать. В 90% случаев до 16-18 недель проходит. Мой прошёл прям к 18ти неделям.

Ну настроюсь тогда на 18 неделю)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: