Гость
Статьи
задержка 2 дня. тест …

задержка 2 дня. тест отрицательный

здравствуйте! довольно недавно начала жить половой жизнью и каждые дни перед месячными сижу на очке. с мч предохраняемся, все как положено, боимся залететь. но у меня уже 2 дня задержки. я на нервах, мч тоже, делала 2 теста, оба показали одну полоску. я могу быть беременной или просто забить на это? боюсь что потом поздно аборт будет делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Это совершенно нормально, организм сейчас немного в шоке, и за того что вы начали заниматься «па», перестраиваться, если тест показывает 1 полоску, так и ещё защищаетесь, то меньше стрессуйте, скоро пойдут.

Гость
#3

Просто успокойтесь, если вы предохраняетесь, то маловероятно, что это беременность. Задержки на несколько дней у некоторых бывают почти в каждом цикле. Если задержка будет больше 7 дней, просто идите к гинекологу, там все выяснится. К тому же при недавнем начале сексуальной жизни, гормональный фон немного перестраивается. Вы не пропустите беременность. На будущее, постарайтесь отслеживать овуляцию, если она произошла позже, то и месячные начнутся позже, примерно через 14 дней от даты овуляции. Так что выдохните и ложитесь спать, а проблему решать будете по мере поступления.

Гость
#4

Это норма,у меня один раз задержка вообще была 19 дней😅
Тем более,если вы предохранялись,то точно не забеременела)

Гость
#5

Пусть долбит тебя в анус

Гость
#6

Вот это вы блатные)

Гость
#7

Предохраняйтесь лучше, а вообще так бояться родить ребенка, что в этом страшного-то, в молодости и надо рожать, когда все намного легче переносится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я автор, все хорошо! месячные пошли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: