Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается сдавать анализы

Подскажите как быть?
Мне 30 лет, мужу 37. С мужем в отношениях нахожусь 2 года, очень хотим ребенка, но беременность не наступает, делала лапароскопию, трубы оказались проходимы, удалили кисту, муж тогда тоже сдавал необходимые анализы, ему прописывали необходимый курс лечения, сделали все как сказал врач, но результат 0.
У мужа от первого брака есть сын. Встал вопрос, чтоб муж сдал повторно анализы, категорически отказывается, говорит «у меня есть сын, значит со мной всё в порядке, а у тебя детей нет значит и проблема в тебе». Вот и встал вопрос как его уговорить сдать анализы и стоит ли вообще его об этом просить? #анализымужа #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что дадут повторные анализы?

Гость
#2

Спросите его, а он точно уверен, что сын от него? )
Шутка.

Гость
#3

Если он переболел свинкой, то у него получается через раз. Или один раз.

Гость
#4
Гость

Спросите его, а он точно уверен, что сын от него? )
Шутка.

Шутка шуткой, но полно громких историй во всем мире, когда мужчина узнает, что он не отец детей от первой жены. И все по сценарию автора - с новой женой не получаются дети, у нее все в порядке, у него уже есть дети, но на обследовании оказывается, что он бесплоден))).

Кукуруза 🌽
#5

По-моему все очевидно в ответе вашего мужа…не очень то ему нужен второй ребенок. Задумайтесь…

Гость
#6

Я бы спросила его ли это сын

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

А то, что с возрастом здоровье может начать сбоить это ничего? Странный. В наше время нередко причина бесплодия в мужчинах. А ваш, тем более, не мальчик уже. Если тоже хочет ребенка, можно попросить его сходить с вами сдать анализы, а заодно и ему сдаться. Знаю, что по ценам подешевле в лаб4ю, сами там всей семьей анализы сдаем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: