Гость
Статьи
Медикаментозный аборт, …

Медикаментозный аборт, кто сталкивался ?

Всем здравствуйте,был МА 28 числа и 30 выпила две последние таблетки ,все началось ,но сгустков не было, ПЯ тоже не увидела ,вышло только один раз какая то часть не большая,сказали должно быть 2 см потому что срок 5-6 недель ПЯ было 23мм ,но таких размеров не было .. пошла на узи ,сказали что шейка закрылась,сгустки остались,а к меня со вчерашнего дня температура и боли сильные в пояснице.. врач назначил оксицилин 3 д ,говорит ,могу и 5 проколоть.. кто сталкивался? 
Сгустки вообще не выходили все это время.. только если малюсенькие несколько раз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер,у меня был МА в июне ,когда выпила последние таблетки,то врач сказала ждать в больнице когда начнется кровотечение ,посидела у кабинета 3 часа и началось....живот резко заболел и побежало,да так обильно ,что не успевала менять прокладки,отпустили домой раз процесс пошел,это было что-то ,через 2 месяца на УЗИ назначали ,пришла ,а у меня к этому времени ещё даже выделения не закончились ,на УЗИ сказали что ещё сгустки не все вышли ,в итоге всё прошло только через 3 месяца...

Гость
#2

ОБОСТРЕННЫЕ ЕЪБНУТЫЕ РОДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ ПОРОЙ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

ОБОСТРЕННЫЕ ЕЪБНУТЫЕ РОДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ ПОРОЙ

Зачем ты так о себе?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: