Гость
Статьи
все симптомы …

все симптомы беременности

Здравствуйте, девушки. Такой вопрос: все симптомы беременности (болит живот, тошнота по утрам, сонливость, болит грудь), но 2 теста отрицательных.
ППА был 2 месяца назад, первый тест сделала при задержке, а второй буквально дня 4-5 назад. Месячные все-таки появились, но шли не 6 дней, как обычно, а 3-4 дня, скудные, только 2 день были нормальные.
Скажите, могу я быть беременна?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уже достаточно времени прошло, тест был бы положительным. У вас гормональный сбой

Гость
#2

К врачу обратиться необходимо, у моей знакомой внематочная беременность была, чуть не умерла. Надеюсь, у вас всё будет хорошо, берегите себя, автор.

Ната
#3

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Обратитесь к врачу, у вас не беременность.
И «симптом» беременность-задержка, все остальное можно отнести к ряду других факторов (пмс, гормональный сбой, киста и пр.)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: