Гость
Статьи
Хотела второго ребенка …

Хотела второго ребенка пока не забеременела

Очень хотела второго ребенка. Муж поддержал. Мне 29 лет и две беременности за всё время. Первую родила,вторая замерла.
Начали высчитывать овуляцию и всё как положено и я узнаю,что забеременела. И тут начался ад в голове. Хочу-нехочу,надо-не надо. Сделаю аборт и буду счастлива,рожу и буду счастлива.
Это просто сводит с ума. К такому я не была готова.
В понедельник идти на прием и надо точно решить,что мне делать.
С мужем я посоветоваться не могу. Он не поймет меня,так как я была просто помещена на том,чтоб забеременееть. #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нет других интересов в голове

Гость
#2

Раз зачала, то неси теперь ответственность.

Гость
#3

Если все норм, то рожай, если отклонения, то абортируй

#4

Когда голова только зачатием забита у бабы - туши свет.

#5

Бедный твой мужик.
Как же он опупеет растить второго с тобой=)

Гость
#6

А первый ребенок как же? Им надо заниматься, водить в секции, уроки, ты работать должна, чтобы не тупеть. Куда здесь 2 ребенок вписывается?

Гость
#7

Рожайте, хотели ведь и планировали. Не обращайте внимание на ваши страхи, они пройдут, потом лишь удивляться будите, как такое в голову лезло. Будет у вас еще ребенок, это замечательно и первый ваш не один будет, будет расти вместе с братом или сестрой)

Гость
#8

Это же ваш долгожданный любимый ребёнок!Ваши страхи возникли внезапнои не являются поводом убивать ребёнка. Всё получится, я в вас верю. Тем более вы были готовы.

Гость
#9

Это не товар на рынке "хочу-не хочу".это человеческая жизнь. Представьте, что Ваша бы мама, тоже бы думала от Вас избавится, тогда где бы Вы сейчас были?! Бог дал, теперь несите за это ответственность. Сходите в церковь на исповедь и Причастие, чтобы мысли Вас не одолевали не нужные. Рожайте

Гость
#10

Я психолог, прощла повышение квалификации по пренатальной психологии, пишите, постараюсь помочь. Мой номер 89251068097 (вотсап, телеграм)

Гость
#11

Это гормоны у вас) в начале беременности многие напуганы и растеряны.
Конечно, нужно рожать. Вы же хотели и планировали. Вы его зачали, он уже есть. Растёт себе потихоньку, развивается. Скоро будете с радостью пузико гладить и его шевелюшки чувствовать, и с улыбкой вспоминать первую реакцию на беременность.
Начните планировать жизнь после его рождения. Чёткий план помогает успокоиться.
Лёгкой вам беременности и родов!

Ирина
#12

С ума сошли? Мысли эти прочь ! Игрушечки что ? Сделать, а потом убить своего ребёнка?

#13

Девушка, дорогая!
Да все хорошо будет, сейчас страх и волнение, это нормально, все пройдёт и будете радоваться беременности. 🌹

Гость
#14

Это гормоны, отсюда Ваши качели, не обращайте внимание.
Ребенок уже есть, рожайте, всё хорошо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В любой в жен больнице есть психологи, при таких ситуациях консультация обязательна, у вас один уже есть, второй замерз, неужели мозгов нет подумать куда идти и что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: