Гость
Статьи
Можно ли при …

Можно ли при беременности обрабатывать пупок перекисью?

???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я когда пупок поковыряю такая вонь идет мерзкая, охренительная такая вонь!

#2

а зачем его вообще перекисью промывать? давайте с этого начнем.

#3
Баба-Яга

а зачем его вообще перекисью промывать? давайте с этого начнем.

Ну надо же чем-то протирать вывернутый наизнанку пупок? Вот до перекиси добрались.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Ну надо же чем-то протирать вывернутый наизнанку пупок? Вот до перекиси добрались.

Далеко не у всех он выворачивается наизнанку. У меня ни намёка на это не было и быть не может в виду особенностей анатомического строения. А выворачивается он у тех, кому его в своё время завязывал рукоджопп)

Гость
#5
Гость

Далеко не у всех он выворачивается наизнанку. У меня ни намёка на это не было и быть не может в виду особенностей анатомического строения. А выворачивается он у тех, кому его в своё время завязывал рукоджопп)

Давайте начнем с того, что пупок никто не завязывает!
Перевязывают пуповинный остаток, он отваливается и на его месте пупочная ранка, а затем уже обычный пупок.

Гость
#6

Впринципе можно обработать пупок переписью, но зачем?

Гость
#7
Гость

Давайте начнем с того, что пупок никто не завязывает!
Перевязывают пуповинный остаток, он отваливается и на его месте пупочная ранка, а затем уже обычный пупок.

Я фигурально выразилась. Мне это известно, не переживайте. Так вот именно от того, насколько качественно её перевяжут, и зависит в дальнейшем его форма и строение. Помню, у нас девочка в детском саду была, так у неё этот остаток был с треть пальца длиной наружу.

Гость
#8
Гость

Я фигурально выразилась. Мне это известно, не переживайте. Так вот именно от того, насколько качественно её перевяжут, и зависит в дальнейшем его форма и строение. Помню, у нас девочка в детском саду была, так у неё этот остаток был с треть пальца длиной наружу.

И что? Это не зависит от этого.

Гость
#9
Гость

Я фигурально выразилась. Мне это известно, не переживайте. Так вот именно от того, насколько качественно её перевяжут, и зависит в дальнейшем его форма и строение. Помню, у нас девочка в детском саду была, так у неё этот остаток был с треть пальца длиной наружу.

Это ещё грыжей называют... Если ребенок много плачет и болеет...

Гость
#10

Вообще я считаю, что когда пуповину перевязывают с тех пор нельзя давать ребёнку болеть, кашлять, чихать, плакать, смеяться и газов тоже по минимуму...

#11

Пупок... Целовать... Не беременный... М-м-м-м...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Пупок... Целовать... Не беременный... М-м-м-м...

Ну больные животы целовать это тоже тупо.... Трата времени...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: