Гость
Статьи
Беременность 21 неделя …

Беременность 21 неделя пинки

Первые шевеления почувствовала рано, неделе на 14. Сейчас уже другие, но они какие то одинаковые. Как будто девочка все время в одном положение и с одной стороны толкается ручками и ножками. Это норма? Или ещё рано для разных шевелений , вдруг что то не так #шевеления

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто так кажется, в любом случае ребенок может бить и внутрь вас, а вы этого не замечаете.
Вы уже должны были второй скрининг пройти, если ничего плохо не сказали, то у вас все в порядке. Шевеления есть и хватит себя накручивать.

#2

в 14 недель?! А что ж не в момент зачатия...это бред, просто физически не возможно, даже врачи утверждают, что на таком сроке - это хорошая фантазия мамы, не более. Шевеления в 21- норма, если боитесь, что что-то не так, только врач после проведения узи вам ответит, но точно не люди на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Подружка

в 14 недель?! А что ж не в момент зачатия...это бред, просто физически не возможно, даже врачи утверждают, что на таком сроке - это хорошая фантазия мамы, не более. Шевеления в 21- норма, если боитесь, что что-то не так, только врач после проведения узи вам ответит, но точно не люди на форуме.

Я в 16 почувствовала, мне почему-то такие как вы не верили😁 в книге написано с 20ти недель и точка! А вот и нихрена. Муж прилаживал руку и еще на 15й чувствовал движения. Я не прилаживала, считала еще рано. А в 16 недель реальные пинки начались.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: