Гость
Статьи
Желанная/нежеланная не …

Желанная/нежеланная не беременность

Мне 20, есть парень, живём вместе. Детей не хочу, не планирую, всегда предохраняемся,но иногда появляется нехорошее предчувствие и я делаю тест... Вместо того чтоб выдохнуть, увидев одну полоску, я расстраиваюсь, появляется тоска. Не понимаю в чем дело, хочется именно быть беременной. С чем это может быть связано? То-ли витаминов не хватает, то-ли острых ощущений😅

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это связано с тем что ты дура и не понимаешь что творишь.

Гость
#2

Ну значит хочешь если расстраиваешься когда одна полоска.

Гость
#3

Дорисовывай фломастером вторую полоску и представляй, что беременна. Поиграешься, выбросить и знаешь, что одна и ничего не будет. Кайфово.

#4
Гость

Это связано с тем что ты дура и не понимаешь что творишь.

Например? Что я натворила?)

#5
Гость

Дорисовывай фломастером вторую полоску и представляй, что беременна. Поиграешься, выбросить и знаешь, что одна и ничего не будет. Кайфово.

😄 😄 😄 Можно попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Наверное вам правда острых ощущений не хвататет...прогуляйтесь как нибудь мимо рoд дома и послушайте крики, посмотрите фотки новорождённых сразу после pодов, почитайте список болезней после pодов, посмотрите видео pодов в полный экран, как зашивают разрывы на живую после родов. Думаю первых двух пунктов хватит что бы желание полностью исчезло, но это так, на всякий случай;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: