Гость
Статьи
Отеки. 38 недель …

Отеки. 38 недель отекли сильно ноги

Здравствуйте. 38 недель отекли сильно ноги. Как подушки. Что сделать от отеков. Как снять их? #беременность
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
К врачу бегом! Это мб признаком нейропатии
Гость
#2
Гость
К врачу бегом! Это мб признаком нейропатии
*нефропатии
Гость
#3
Я всю беременность с отёками проходила, сапоги могла застегнуть на половину, так и ходила, и вены были видны на ногах, больше всего за вены переживала. Врач меня успокаивал и говорил, что всё сразу пройдёт после родов, надо потерпеть. Всё прошло.
Автор потерпите, совсем немного осталось. Здоровья вам!
Гость
#4
А у врача спросить ? Или мозг тоже отёк?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
У меня были тоже отеки на таком сроке. Мне говорили жидкость употреблять не больше 1 л литра в сутки. Родила, сразу все прошло.