Гость
Статьи
Узи на 16 неделе и пол …

Узи на 16 неделе и пол ребенка

на 12 неделе ходила на узи, чтоб посмотреть гематому, так как врач разрешил, отменять дюфастон в том, случае, если гематомы не будет. И на узи спросила у узистка, когда можно узнать пол, она, вам пол сказать и посмотрела и говорит, у вас доченька. Тоесть не похоже не 50/50 не вероятно, а прям уверенно сказала, девочка. Далее я обрадовалась и накупила вагон розовых вещей и месяц жила с мыслью о дочке. И на 16 неделе надо было снова на узи, на цервикометрию и там же попросила узистка посмотреть пол, была уверена, что скажет, девочка. И вдруг, она выдает, у вас мальчик 🙈. Я в шоке говорю, как мальчик, была же девочка. Она еще раз посмотрела и говорит, ну вроде между ног что то есть, скорее всего это ***. Далее добавила, что скоро у вас 2 скрининг и там вам точно скажут пол. И я теперь не могу понять, кто у меня??? Кто ошибся??? Можно ли верить узи на 16 неделе? #беременность #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура савсем. Те специалист ответил что в след раз узнаешь
Форум знать НЕ можеь

Гость
#2

Ну вы сами повели себя не умно, если честно. В 12 недель можно только предположить пол ребенка, а точно определить пол можно на УЗИ только после 16 недель. А вы в 12 недель уже побежали вещи розовые покупать 🤦‍♀️ тк услышали на УЗИ что хотели услышать
УЗИ на 16 достовернее чем в 12, так что скорее всего у вас мальчик
Если прямо так невтерпеж ждать скрининг, то сдайте сами в частной лаборатории кровь на y хромосому, вам с вероятностью 96% будет ответ девочка или мальчик

Гость
#3
Гость

Ты дура савсем. Те специалист ответил что в след раз узнаешь
Форум знать НЕ можеь

Ты ***. Она так сказала, потому что, я сказала, что на прошлом узи была девочка. Тут у меня вариант 50/50. И она сказала, что следующий уже поставит точку. Да и *** я не прошу тебя узнать. Тупой спрашиваю у тех, кто делал узи на 16 неделе.

Гость
#4

У меня в обе беременности на этом сроке говорили девочка, и две девочки

#5

наверняка только по крови с 9 недели. но это не дешево.

#6

А пол или половина? а то вопрос не понятен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не твоя подруга
#7

Сходите платно, 3д узи пол на 12 неделе уже говорят со 100% вероятностью
А вы что-то древнегреческое откопали черно-белое, конечно, вам там ничего не скажут, ладно хоть ребёнка определили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: