Гость
Статьи
Анэмбриония

Анэмбриония

Всем привет кто сталкивался с таким отпишитесь. очень нужна поддержка. у меня на 10 неделе обнаружили остановку беременности на 5 неделе. плодное яйцо размером с 9 неделю без эмбриона. плюс миомы матки 2 штуки маленькие и как я поняла не влияли на беременность. и все же какова вероятность забеременеть нормально ?
ох плюс поддержки мужа никакой он так это тяжело передил что пришлось мне его поддерживать а не ему меня хотя мне пришлось физически труднее.
2 медикаментозных аборта не дали результат матка не хотела отпускать плод. вышло не все меня потом еще и чистили под наркозом. обижался на меня что когда ему было плохо менч не было рядом я лежала в больнице а еще меня положили в день свадьбы у меня кровь пошла.
жаловался что никакой брачной ночи и тд иитп детский сад уфффф я выговорилась

Ева
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. Какой кошмар!

Аля
#2

И вы хотите с этим мужчиной семью? Я не вправе вас осуждать,но это зашвар. Как мне кажется сначала из своего мужа мужчину воспитайте а потом уже и о детях думать,а то с таким красавцем ни поддержки ни помощи не дождешься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#3
Аля

И вы хотите с этим мужчиной семью? Я не вправе вас осуждать,но это зашвар. Как мне кажется сначала из своего мужа мужчину воспитайте а потом уже и о детях думать,а то с таким красавцем ни поддержки ни помощи не дождешься

кстате все наладилось. я вернулась с больнице и он будто любит сильнее. может чувствует вину. сказал мне что сильно закрылся изза этого мало звонил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: