Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности

Помогите пожалуйста, хочу сделать медикаментозный аборт, сдала анализы обнаружили гепатит с. Могут ли мне отказать?

1233456
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гепатит не являетса противопоказанием к беременности!рождаются вполне здоровые дети,а так почему должны отказать.

1233456
#2
Гость

Гепатит не являетса противопоказанием к беременности!рождаются вполне здоровые дети,а так почему должны отказать.

Я знаю, родила здорового ребенка. У нас больше финансовые проблемы. Второго ребенка никак не потянем. Просто думаю что могут отказать, анализы же на инфекции перед абортом, для чего-то сдаются.

Гость
#3

Добрый день. Не делайте аборт, потом пожалеете, справитесь. Малыш даст столько счастья...

Гость
#4
1233456

Я знаю, родила здорового ребенка. У нас больше финансовые проблемы. Второго ребенка никак не потянем. Просто думаю что могут отказать, анализы же на инфекции перед абортом, для чего-то сдаются.

Сейчас же пособия хорошие на детей, фонды различные помогают, при церкви есть помощь, рожайте, вы справитесь, не бойтесь, все у вас будет хорошо)

Виктория
#5

Пока родите, возможно уже и финансовых проблем не будет, это всё временно. А ребенка уже не вернешь...
Сейчас можно получать выплаты из мат. капитала до 3 лет, плюс детские пособия до 18 лет на обоих детей. Государство хорошо поддерживает семьи с детьми.

Обратитесь в фонд Женщины за жизнь или sos-life. Там вам тоже помогут.

#6

Финансовые проблемы решатся, а жалеть потом всю жизнь будете. Сохраните малыша.

Гость
#8

Лучше бы рожали. Абортом все ваши проблемы только усугубятся.
Не дает Бог счастья убийцам своих собственных беззащитных детей.

Знаю о чем пишу. На своей шкурке все это прохожу

#9

Я понимаю. вы не планировали. И задумали сделать аборт по каким-то определённым причинам. Но ваш ребёнок уже есть. У вас внутри маленький, хорошенький человечек, у которого уже многое есть.У него уже достаточно сформирована голова, а возможно уже бьётся сердце и есть пальчики на ручках и ножках. Не стоит убивать вашего малыша. Я не знаю, почему вы решили сделать аборт, но он не выход. Проблемы разрешимы, но ребёнка будет уже не вернуть. Ведь вы не знаете,что он за человек, ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант. Возможно. он откроет вам что-то, чего вы ещё не знали. Возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов.К тому же аборт это ещё и для здоровья очень вредно. И есть данные, что мед. аборт ещё вреднее. чем хирургический. Организм вообще вспринимает лучше то. что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс, аборт же - искуственное вмешательство. Никакие проблемы не причина убить вашего ребёнка.

#10
1233456

Я знаю, родила здорового ребенка. У нас больше финансовые проблемы. Второго ребенка никак не потянем. Просто думаю что могут отказать, анализы же на инфекции перед абортом, для чего-то сдаются.

Давайте я вам помогу, скину денег.Дайте мне, куда скинуть. Помогу финансово.

1233456
#11
Касссета

Я понимаю. вы не планировали. И задумали сделать аборт по каким-то определённым причинам. Но ваш ребёнок уже есть. У вас внутри маленький, хорошенький человечек, у которого уже многое есть.У него уже достаточно сформирована голова, а возможно уже бьётся сердце и есть пальчики на ручках и ножках. Не стоит убивать вашего малыша. Я не знаю, почему вы решили сделать аборт, но он не выход. Проблемы разрешимы, но ребёнка будет уже не вернуть. Ведь вы не знаете,что он за человек, ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант. Возможно. он откроет вам что-то, чего вы ещё не знали. Возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов.К тому же аборт это ещё и для здоровья очень вредно. И есть данные, что мед. аборт ещё вреднее. чем хирургический. Организм вообще вспринимает лучше то. что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс, аборт же - искуственное вмешательство. Никакие проблемы не причина убить вашего ребёнка.

Я понимаю,конечно вы правы. Я тем более знаю что такое материнство. Но я привыкла расчитывать на себя и свои возможности. Я понимаю что не смогу обеспечит двоих детей. А бегать и просить помощи это не выход. Так как есть люди у кого более сложные проблемы в жизни, им нужнее. Мы в детстве жили бедно. И я хочу чтобы у моего ребенка было все, но с появлением второго, я сомневаюсь что смогу им дать все что они хотят.

Алина
#12
1233456

Я понимаю,конечно вы правы. Я тем более знаю что такое материнство. Но я привыкла расчитывать на себя и свои возможности. Я понимаю что не смогу обеспечит двоих детей. А бегать и просить помощи это не выход. Так как есть люди у кого более сложные проблемы в жизни, им нужнее. Мы в детстве жили бедно. И я хочу чтобы у моего ребенка было все, но с появлением второго, я сомневаюсь что смогу им дать все что они хотят.

Вы переносите свое трудное детство на своих детей, не нужно этого делать. Самое главное в этой жизни дети, а не деньги и комфорт. Двоих детей вытяните без проблем, все решаемо. Будете получать пособия, муж работать будет, потом сами выйдете на работу. Дети не вечно маленькие.

Александра
#13

Деньги приходят и уходят, а убитого ребёнка вернуть будет нельзя.

#14
1233456

Я понимаю,конечно вы правы. Я тем более знаю что такое материнство. Но я привыкла расчитывать на себя и свои возможности. Я понимаю что не смогу обеспечит двоих детей. А бегать и просить помощи это не выход. Так как есть люди у кого более сложные проблемы в жизни, им нужнее. Мы в детстве жили бедно. И я хочу чтобы у моего ребенка было все, но с появлением второго, я сомневаюсь что смогу им дать все что они хотят.

Конечно, и в вашей ситуации выход есть. Не бегать и просить помощи. а один раз принть предложенную помощь. Конечно. сомнения у вас есть. Но потом ребёнка выы не вернёт. Возможно. за время беременности уже всё изменится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Гепатит успешно лечится и не является противопоказанием для аборта

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: