Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Не судите пожалуйста. В жизни делала 2 аборта. Первую в 18 лет медикаментозный на 12 неделе. Сама захотела ребенка но из за гармоны передумала. И второй раз тоже так же был передумала из за гармоны. В 23 лет 6-ом неделе медикаментозный аборт делала и до сих пор из депрессий не вышла🥺, теперь получилось опять беременна но на этот раз я не планировала и не хочу этого ребенка. Мне сейчас 24, уже 11 недели беременности. Что мне делать подскажите😢. У меня тётя и сестра не могут рожать у них это проблема. Я хотела вначале отдать сестре а теперь думаю патом это тоже нелегко будет😣

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слышали о такой штуке как «предохранение»? Из пещеры чтоли вылезли?

Гость
#2

Вам никто не сможет подсказать , только вы сами . Отталкиваться нужно только от своего желания и материального положения . Но я бы не смогла родить и отдать кому то . Если не нужен , не рожала бы

Гость
#3

Жуть, трахается автор без предохранения черте с кем, а потом гробит организм абортами. Сколько тупых ш... на свете.

Гость
#4

не, делайте аборт
да ну вас с вашими гормонами
всем устроите веселую жизнь

Гость
#5

Чтоб таких проблем не возникало, для начала стоит научиться писать без ошибок 💋

Гость
#6

Что делать? Рожать! Что это шутки что ли? То хочу, то не хочу.. Не серьёзно совсем уж.

Гость
#7

У вас хороший возраст чтобы родить, вы молоды, легко беременность пройдет. Не делайте аборт, рожайте, потом полюбите ребенка, как только увидите, будет вам счастье. Сестра и тетя будут помогать вам, раз они хотят детей и не могут родить, им будет приятно вам помогать. Желаю вам счастья)

Виктория
#8

Сколько уже можно делать аборты? Остановитесь, пора родить этого ребёнка. Иначе так и останетесь одни и из депрессии не вылезете.
Сейчас кажется, что он не нужен, но когда малыш родится, вы его полюбите и не сможете никому отдать.

#9

Вы относитесь к свои детям как и игрушкам. Захотела - забеременела, передумала - можно расчленить живьём и выкинуть в мусорку. Во первых прекратите убивать своих детей. Пока родите, а потом решите, будете воспитывать сами или всё-таки поможете сестре. Но большинство не хотят расставаться со своими детьми после родов. А потом я бы вам посоветовала получить хоть какое то образование, это облегчит вашу жизнь.

Гость
#10

Рожать! Мама дорогая… чего тут ещё можно посоветовать.
Или вы и дальше хотите прожить жизнь мясорубки- убивающей своих детей?
Для чего вы живете? Карьеру сделать? Разбогатеть? Какие цели вашей жизни, что вы приносите такие страшные жертвы???
Сделаете 3й аборт: есть уверенность, что Бог даст вам ещё детей?

Караул, что у женщин в голове сейчас 😱

#11

Не загружайте себя новым страданием для увелечения чувчтва вины. Тем более вам есть кому отдать. Рожайте!

Алина
#12

Что делать? Рожать! У Вас в животе уже сформированный малыш, с сердечком и душой! И Вы готовы пойти и убить его? Чтобы его внутри Вас расчленили? Побойтесь хоть каких-то рисков и пожалейте малыша. Возьмитесь за ум и рожайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Рожайте. Это может быть ваша последняя беременность. Некоторые не могут родить после аборта

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: