Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет обследоваться

Мы с мужем не может зачать ребёнка уже 3 года. Я прошла все обследования. Муж тоже сдал спермограмму где выявлены отклонения и нужно идти к врачу для дообследования и лечения, а он не хочет. Деток мы хотим оба, но муж не хочет идти к врачу. Не знаю как к этому относится . Что посоветуете делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО

Гость
#2

Вашему мужу особо ребенок и не нужен. Определитесь, что Вам важнее муж или ребенок.

#3

Ваш муж эгоист, если он настолько эгоистичен, что думает, что проблема может быть только в Вас, но не в нем (его святая сперма тут не причем, его мужская сила Могуча, это у его женщины проблемы), задумайтесь, нужен ли вам ребенок от такого мужчины вообще.

#4

Пффффф очевидно, что детей хотите только вы 😂
А муж ваш просто сказки вам поет, чтоб успокоить 😂😂😂

Мрр ;)
#5

"Деток мы хотим оба, но муж не хочет идти к врачу" - это лапша на ваших ушах. Деток хотите вы одна. Чем раньше вы снимите розовые очки, тем больше времени сэкономите.

#6

Ужасная ситуация. Муж действительно или не хочет детей и вам голову морочит, или его чувства собственной важности не позволяет ему принять тот факт, что проблема в нем и его здоровье

Жора
#7

Соседа попросите, и сразу поймёте кто есть ху....

Гость
#8

Скажи ему,что тогда будешь беременеть от донора

Гость
#9

Спросите мужа, как он отнесется к инсеминации донорским материалом. Если не вопрос - делайте, пусть ему и неродной генетически ребенок будет. Если против - решайте сами, жить с мужем без детей или уходить и искать другого мужчину, рожать в других отношениях.

Гость
#10

Деток мы хотим оба
----------------------
Нет, деток хочешь только ты.
А мужжло пытается отмазаться всеми способами.
Ему детки нафиг не упали.
Так бы он, может, в угоду тебе и спустил сперму тебе в пысю.
Но врачишек мужжло боится как огня и пойдет лечиться только тогда, когда ЕМУ приспичит, а не ТЕБЕ.
И ежели ты свое мужжло все-таки дожмешь и разродишься, то потом не хнычь, что муж к ребенку не подходит, стал злой, денег не дает.
Куча таких ту.пеньких баб.
Вынудят беременность, а потом удивляются.

#11

Относиться так, что он не хочет ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12

Ну как это не хочет, если даже уже выяснили что причина в его здоровье. Вы его успокойте, у меня муж тоже лечился от этого, нужно было улучшить сперматогенез. Принимал спермактин форте - довольно приятный на вкус препарат, там напиток из саше получается. Плюс конечно спорт, хорошее питание и алкоголь на минимум. По сути все - у мужа так подвижность за 3 месяца почти в 2 раза выросла, препарат конечно очень эффективный - американский

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: