Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и отрицательный тест

Задержка 7 дней. Сделала тест: распаковала упаковку, вытащила пакетик, аккуратно открыла, взяла за синюю линию, опустила где стрелочки на 3 секунды, вытащила, положила на бачок от унитаза, ждала 5 минут, показывает одна полоска. Почему тогда задержка. И сколько может быть задержка от стресса?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Задержка может быть от стресса, из-за простуды , из-за гормонального сбоя. Если переживаете , что можете быть беременный , сделайте повторный тест через неделю ( если конечно не будет месячных) и бегом к врачу

Гость
#2

ЗППП

Гость
#3
Гость

ЗППП

Не может быть, так как две недели назад сдавала все мазки

Гость
#4
Don’t worry, be happy

Задержка может быть от стресса, из-за простуды , из-за гормонального сбоя. Если переживаете , что можете быть беременный , сделайте повторный тест через неделю ( если конечно не будет месячных) и бегом к врачу

Хорошо, спасибо

Гость
#5
Гость

Не может быть, так как две недели назад сдавала все мазки

Может. В анализах ошибка

ВЕРА
#6

НЕ ПАНИКУЙ.У МЕНЯ БЫЛА ЗАДЕРЖКА 10 ДНЕЙ.СДЕЛАЛА ДВА ТЕСТА.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

#7

Не знаю какой у Вас тест, но обычно в инструкции пишут держать дольше, чем 3 секунды.
Разовая задержка, если не беременны, до 5-7 дней норм. Если повторяется неоднократно или дольше, то нужно обратиться к врачу. Причины бывают разные. И стресс, и быстрая потеря веса, и заболевания по-женски...

Гость
#8
ВЕРА

НЕ ПАНИКУЙ.У МЕНЯ БЫЛА ЗАДЕРЖКА 10 ДНЕЙ.СДЕЛАЛА ДВА ТЕСТА.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Спасибо за ответ

Гость
#9
Ирина

Не знаю какой у Вас тест, но обычно в инструкции пишут держать дольше, чем 3 секунды.
Разовая задержка, если не беременны, до 5-7 дней норм. Если повторяется неоднократно или дольше, то нужно обратиться к врачу. Причины бывают разные. И стресс, и быстрая потеря веса, и заболевания по-женски...

В инструкции написано 3 секунды, но мне кажется, что все равно я выдержала 5-7. Благодарю за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Может. В анализах ошибка

Маловероятно. Тем более это разве единственная причина задержки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: